Даниел Субашич: «Три гола на выезде дают солидное преимущество в борьбе за выход в четвертьфинал»

Голкипер «Монако» Даниел Субашич поделился мнением о победе над «Арсеналом» (3:1) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Нам удалось провести выдающийся матч. Особенно здорово у нас получались контратаки.

Мы забили три мяча на выезде – это большое подспорье в борьбе за выход в четвертьфинал. Однако еще ничего не кончено. «Арсенал» – очень сильная команда. Так что нам надо сохранять трезвость рассудка.

По крайней мере, теперь мы сможем полностью сосредоточиться на матчах с «ПСЖ», – сказал Субашич.

«Играйте, как будто это последний матч в вашей жизни». Кто победил Арсена Венгера