«Генгам» – «Динамо» Киев. Ярмоленко и Бельханда были удалены, Ленс и Сидорчук получили травмы

Полузащитники киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко и Юнес Бельханда получили по красной карточке в первом тайме матча 1/16 финала Лиги Европы против «Генгама» (1:0, второй тайм).

Украинский полузащитник сфолил на хавбеке французов Юнуссе Санкаре в центре поля и был удален арбитром встречи на 40-й минуте.

После удаления Ярмоленко на поле вышел Бельханда и получил красную карточку на 45- минуте встречи за грубое нарушение против футболиста «Генгама».

Добавим, что хавбеки «Динамо» Джеремейн Ленс и Сергей Сидорчук получили повреждения в этой игре. Ленса из-за травмы на 7-й минуте заменил Олег Гусев, а вместо Сидорчука в конце первого тайма вышел Юнес Бельханда.

Tribuna.com ведет текстовую трансляцию матча «Динамо» и «Генгама».

40 комментариев
судья неадекват
+30
-2
+28
Ответ Dr. Zenit
Тебя смущает слово укроп? Укроп-это не украинец. Это бендеровец! Что тебя смущает?!
+9
Генгам конечно подленько играли, но динамовцы покупались раз за разом, ну профи, как так можно, такую подставу сами себе устроили
Ответ Stetoscop1
Что-то я не понял, за что второе удаление-то? А по первому, просто за наглость влепили, Ярмоленко даже близко не собирался играть в мяч, по подлому по ногам засадил.
Ну тогда в каждом матче по 5 ударений минимум должно быть как в случаи с Ярмоленко.
+6
-2
+4
Геройски Динамо во втором тайме отбивалось, все кто остался на поле красавцы.
Ответ Deleted
Судья удалил Бельханду потому, что в школе любил географию и знает, что северный сосед Украины - Беларусь
Почему тогда Питерца Ярмолу удалил?
+4
-1
+3
Со вторым удалением вопросов нет, с первым, ну желтую можно было, если не подозревать нарочитую грубость.
+2
0
+2
Я тоже звук во втором тайме отключил. Почему не дали Андронову работать?
+2
0
+2
Наконец-то этот кошмар и праздник антифутбола от Генгама и судьи закончился. Но Бельянда должен быть мудрее. Играя в десятером и видя предвзятое судейство нельзя думать, чтобы отомстить
+2
Да, Бельханда думал, думал и надумал - дай ка я исподтишка садану разок. Не ожидал, что увидят
+1
не читал комменты, но там наверняка был и будет ад.
в отличие от идиотов, смешивающих футбол и политику, выскажу совершенно непредвзятое мнение - оба удаления по делу, оба игрока повод дали. второе вообще без вопросов, первое - за намерение и исполнение - да тоже красная чистая.

жаль киев в другом - у них аж пятеро игроков основы не сыграют в ответке - вся передняя линия. как они будут справляться - кравцами и теодорчиками - вообще неясно
+3
-2
+1
+2
-1
+1
А что мы плохого сделали вам, чтобы вы не болели за Россию? Дешевый газ не помтавляли? Может гум помощь не поставляем на юго-восток?
его зачем вообще выпускали?
шоб он за десять минут забыдлел и решил выпилить противника в невинной ситуации, когда их и так минус один?

ну дак щас в ответке и без Ярмолы, и без Бельханды...
0
0
0
Да простит меня бог но я бы плюнул в судью очередного такого момента,как только что но позже чтоб команду не поставить
Ребят простите,это уже эмоции
+1
-1
0
Ярмола психанул и пошел намеренно бить сзади по ногам. Это не игровой эпизод, не аккуратный тактический фол в попытке сорвать атаку (что уже желтая в большинстве случаев). Это грязная грубая игра
0
0
0
Жаль что не попало в трансляцию как Сидорчука сломали шипом(открытая травма ноги и нет красной!!!)
0
0
0
А я и не говорил, что игроки Генгама молодцы ))

0
0
0
А я и не говорил, что игроки Генгама молодцы )) Возможно, осади арбитр вовремя красной кого-то из французов, динамовцы не взорвались, но что говорить об этом. Там не увидел. Или не захотел увидеть. Игроки Динамо не сдержались, дали очевидный повод
Ну да тут спор ни о чем,пусть резервисты стараются теперь ведь Ленса и Сидорчука сломали+удаления.