Роберто Ди Маттео: «Реал» забил два гола, создав три момента»

Главный тренер «Шальке» Роберто Ди Маттео поделился мнением о матче Лиги чемпионов против «Реала» (0:2).

«Второй матч в Мадриде будет очень сложным. Но нам нужно верить в себя и попытаться пройти в следующий раунд турнира.

Мне понравилась наша игра, но реализация была на стороне «Реала». Мадридцы забили два гола, создав три момента.

Теперь нам нужно забить два мяча в Мадриде и не пропустить, чтобы перевести игру в овертайм. Посмотрим, как мы сможем это сделать», – сказал Ди Маттео.

+23
забьеш ты, сказочник, с баварией играя в большинстве с 17 минуты отбивался весь матч
+12
-1
+11
Шальке последняя команда, которой стоило бы ставить автобус. Итальяшка выбрал слишком трусливую тактику, и немцы смотрелись жалко.
Ты вообще игру смотрел? Где у них был автобус? Они играли в нормальный футбол, вот вчера у челси во втором тайме был автобус псж их возили как хотели. Реал выше уровнем, моментов то и правда реал создал мало, но на то там такие мастера. Если бы шальке начали играть в открытый футбол пропустили бы снова шестерку. А что по вашему ди маттео должен сказать? Поедем на сб и пролетим. Естественно он должен верить в свою команду а иначе тогда зачем вообще в лч играть.Вон на базель или тот же лудогорец стоит посмотреть, парни верят выходят и бьются. А вы тут развели, к словам придрались. Сами бы тоже самое сказали.
+13
-3
+10
Теперь нам нужно забить два мяча в Мадриде и не пропустить, чтобы перевести игру в овертайм...

+3
не понимаю, как Шальке собирался забить вчера... даже после 0:1 они страстно хотели, чтобы матч поскорее закончился... имхо, лучше проиграть 1:6, но бежать до последнего в атаку, а не вот такие 0:2... я понимаю, если бы реально были какие-то шансы на ответку, на общий исход, тогда можно какую-то стратегию выстраивать, вату катать дома, время тянуть... а тут шансов нуль - выходи и в футбол играй на радость зрителям!
+2
0
+2
ДиМатео, ты лучше команду научи футбол играть, что ты сделал с Боатенгом?, человек мешок с картошкой, а не футболист, да не он один, такое чуство что смотрел перувю лигу.
+2
0
+2
Ответ s1nt4x
да правильно лучше играть унило и 2-0 проиграть дома, перед болельщиками.