Диего Симеоне: «Ошибся c составом на первый тайм»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение от «Сельты» (0:2) в матче чемпионата Испании.

– Я ошибся, выбрав неправильный состав на первый тайм, я потерял 45 минут. Дело не в Торресе, которому пришлось уйти после первого тайма, – просто состав был несбалансированным. Мы слишком быстро теряли мяч.

Поэтому я выпустил Кани, и второй тайм мы начали лучше. Потом случился эпизод с пенальти и второй гол. «Сельта» играла очень хорошо.

– Поражение стало для вас ударом?

– Нет, мы по-прежнему в чемпионской гонке, уже думаем о следующей субботе.

– Больше не будете выпускать вместе Торреса, Манджукича и Гризманна?

– Посмотрим. Не знаю. Сейчас было бы поспешным сказать «буду», учитывая, как мы сыграли, – сказал Симеоне.

27 комментариев
Ответ messitos
Ничего, атлетико ещë покажет реалу...
Новость о поражении Атлетико от Сельты, а ты про Реал. Ты параноик?
+15
-3
+12
Отcосал, чучело? Никогда вы не будете такими великими как Реал или Барселона, чмо.
Своими словами показываете, что чмо - это вы.
+8
-2
+6
Симеони видимо летал в облаках после победы над Реалом,думал теперь все перед ним будут склоняться.А вот нашелся Сельта и пришлепнул его и его подлую команду на грешную Землю...
+18
-13
+5
Симеоне конечно молодец, но чемпионская гонка похоже окончена. Реал и Барса оторвались вдвоем и похоже второй год подряд чуду не случиться, но есть ЛЧ.
+5
-1
+4
После матча Реала с Депором стало ясно что Реал сейчас плох, а не Атлетико хорош. Небольшие проблемы с составом и матрасы отскочили. Тем лучше для нас.
Для "Атлетико" не имеющего большую скамейку равноценных замен, три-четыре футболиста выпадающие из схемы уже огромная проблема.
+3
То, что ошибся с составом - это понятно.
Вопрос: почему ошибся?
+3
0
+3
100% слив! Котировки безумные были, бросались откровенно в глаза. И странно слышать, что второй тайм сыграли лучше, проиграв его 0-2!
+3
-1
+2
У Атлетико 3 ключовых игроков были трамвированы,вот и результат.
+2
0
+2
А как же все разговоры, что Атлетико менее зависим от понятия первый-второй состав?
+1
ахаха, повылазили мадридские тёлочки и начали ехидно потирать свои щуплые ручёнки, пытаясь забыть изнасилование 4-0 ))
это навека милые, это вам прямо в зад засадили ))