«Райо Вальекано» – «Вильярреал». Черышев получил травму головы

Вингер сборной России Денис Черышев получил повреждение в матче 23-го тура примеры против «Райо Вальекано» (0:2).

На 56-й минуте Черышев вышел на замену и в одном из эпизодов получил от соперника удар ногой по голове.

24-летний россиянин сумел продолжить встречу после того, как врачи казали ему помощь и наложили фиксирующую повязку, чтобы остановить кровь. Однако за несколько минут до конца матча Черышев покинул поле из-за того, что у него снова пошла кровь.

16 комментариев
Ответ Katalan
Ой ой ой... С головой по аккуратнее нужно! А то не дай бог, в РФПЛ вернешься! Здоровья!
Как можно вернуться туда где никогда не был?:)
+17
Ждал 19 секунд чтоб посмотреть видео 2-х недельной давности. Спасибо спортс.ру.
+16
0
+16
Уткин , который комментировал этот матч , узнает это либо от своих коллег завтра , либо придя домой и еще накатив , полезет в интернет новости читать и оттуда узнает .

Хотите верьте , хотите нет - Вася слово про это в матче не сказал. Более того, в одной из атак он искал Черышева на его фланге ( А где же Черышев ? ) , но не нашел, а уже потом ( А вот он ) принял другого игрока за Дениса.
В это время российского игрока не было вообще на поле.
Удар Денис получил где- то на минуте 75 . Могу ошибаться немного. Минут пять ему повязку накладывали , потом на 90 минуте кровь стала выступать и судья велел с поля уйти.
И вот на кой Уткин сидел у микрофона , если он всего этого не видел ?
Читал монолог философский одинокого человека о футболе , между рюмашками. Паузы были просто нереальные. Ну и явно не смотрел внимательно за игрой , ибо как можно было не заметить и не сказать о Черышеве и о том , что " Вильярреал" играл вдесятером.
Еще удивительно, что ему его коллеги не подсказывали , обычно всем им сообщения разные приходят. Хотя может и приходили , но Вася на них забил .
Второй день бухает , вчера на матче " Реала" тоже его пьяный голос был. Сегодня на старые дрожжи вообще поплыл.
Такую чушь нес голос его , когда изредка появлялся.