Хосеп Гвардиола: «Хотели победить, но играть в меньшинстве против «Шальке» 70 минут — непросто»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола подвел итоги матча 19-го тура бундеслиги с «Шальке» (1:1).

«Я и доволен, и нет. Конечно, мы хотели набрать три очка, но играть в меньшинстве против «Шальке» 70 минут — непросто.

Однако мы хорошо контролировали игру, имели моменты. Этот матч мы провели намного лучше, чем против «Вольфсбурга». Все нормально.

Красная карточка Боатенга? Тут нечего обсуждать. Нам повезло, что «Шальке» не забил пенальти», – сказал Гвардиола.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.