Адем Ляйич: «Праздновать гол было бы неуважением к «Фиорентине»

Полузащитник «Ромы» Адем Ляйич дал свои комментарии после встречи с «Фиорентиной» (1:1).

«Мы знали, «Фиорентина» – отличная команда, которая располагает множеством талантливых игроков и хорошо держит мяч. В первом тайме соперник был лучше, но во втором тайме играли только мы. Досадно, что удалось забить лишь один.

Как я и говорил до матча, не могу праздновать голы в ворота «Фиорентины». У меня очень много друзей, полно эмоций, связанных с Флоренцией, и до сих пор есть дом здесь. Это было бы неуважительно по отношению к «Фиорентине», футболку которой я носил с гордостью», – сказал футболист.

Статистику Адема Ляйича можно посмотреть здесь.