Товарищеские матчи. «Зенит» разгромил «Аль-Шаханию», ЦСКА победил «Сьон» и другие результаты

Сегодня в рамках контрольных матчей ЦСКА взял верх над «Сьоном» (1:0). «Зенит» уверенно обыграл «Аль-Шаханию» (4:0), «Торпедо» на сборе в Крыму .

Товарищеские матчи

ЦСКА Россия – Сьон Швейцария – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Еременко (74).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич (Чернов, 60), Набабкин (Гапон, 46), Вернблум (Цауня, 46), Натхо, Тошич, Еременко, Дзагоев (Панченко, 60), Муса.

СЬОН: Ванин, Жанье, Лакруа, Сисс, Циглер (Рамирес, 78), Вонцак, Ндойе, Феделе (Парье, 78), Аколо, Ассифуа (Ярти, 70), Фоллонье (Вютрих, 60).

Зенит Россия – Аль-Шахания Катар – 4:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Кержаков (47, пенальти), 2:0 – Ломбертс (54), 3:0 – Витцель (60), 4:0 – Шейдаев (74).

ЗЕНИТ (первый тайм): Рудаков, Анюков, Нету, Ломбертс, Кришито, Хави Гарсия, Шатов, Могилевец, Данни, Халк, Рондон.

ЗЕНИТ (второй тайм): Васютин, Смольников, Нету (Ткачук, 75), Ломбертс (Родич, 56), Кришито (Зуев, 73), Тимощук, Рязанцев, Аршавин, Витцель, Шатов (Шейдаев, 66), Кержаков.

Торпедо – СКА-Энергия – 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Билялетдинов (25), 1:1 – Джуниор (56).

ТОРПЕДО: Жевнов (Блажевич, 46), К.Комбаров (игрок на просмотре, 64), Князев (Кокошка, 46), Рыков (Князев, 46), Кацалапов (Тигиев, 46), Стеклов, Фомин, Зенев (Кертанов, 46), Мирзов (Пугин, 46), Билялетдинов (Базелюк, 46), Салугин (Виейра, 46).

СКА-ЭНЕРГИЯ: Агапов, Нестеренко, (Кожанов, 36, Кармазиненко, 45), Попов, Удалый, Эдиев, Замалиев, Трусевич, Никифоров (Кальчук, 25, Аладашвили, 46), Рухаиа, Джуниор, Гайдаш.

Крылья Советов Россия – Астана Казахстан – 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Конысбаев (43), 1:1 – Яхович (51).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (первый тайм):Конюхов, Цаллагов, Таранов, Божин, Ятченко, Обивалин, Габулов, Махмудов, Делькин, Сипатов, Корниленко.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (второй тайм): Вавилин, Телес, Концедалов, Надсон, Мелихов, Елисеев, Драгун, Ламбарский, Роганов, Палиенко, Яхович.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.