Джон Оби Микел: «Гол на выезде ценен вдвойне, так что в противостоянии с «Ливерпулем» мы по-прежнему в хорошем положении»

Полузащитник «Челси» Джон Оби Микел прокомментировал ничью с «Ливерпулем» (1:1) в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги.

«Мы разочарованы тем, что позволили сопернику отыграться. Теперь нужно обеспечить результат в домашней встрече.

Сегодня мы не проиграли и забили. Гол на выезде ценен вдвойне, так что мы по-прежнему находимся в хорошем положении.

Куртуа? Он спасает нас весь сезон, совершая сэйв за сэйвом. Он показал, что является вратарем экстра-класса», – отметил Микел.