Брендан Роджерс: «Сопротивление «Астон Виллы» непросто сломить, но сегодня мы провели совершенный матч»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился мнением о победе над «Астон Виллой» (2:0) в матче 22-го тура чемпионата Англии.

«Матчи против «Астон Виллы» всегда были и всегда будут трудными. Сопротивление этой команды непросто сломить, но сегодня мы провели совершенный матч.

Время от времени мы здорово пасовали, у нас была хорошая контратака. Вероятно, нам следовало бы больше использовать все это.

Главное – мы достойно сыграли в тех важных моментах, когда нам приходилось отстаивать свои ворота. В итоге у нас еще один сухой матч», – сказал Роджерс.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

18 комментариев
Так держать БР
+17
-1
+16
Хороший, далеко не совершенный. Впрочем, горбатого могила исправит. Рад, что мы набираем очки со слабыми соперниками, но главные матчи - впереди. Поберегите «совершенство» для лидеров
+12
0
+12
Не залетело, повезло, что мяч отскакивал к нашим защитникам, Борини тянет одеяло на себя и не видит партнёров по атаке в более выгодных и перспективных позициях или всё сам хочет или банально не видит поля.
Виллианы сами обрезались, а не игроки Ливерпуля хорошо действовали на перехватах. 2й гол тому подтверждение. При таком преимуществе в скорости над защитой Виллы, которая раз за разом проваливалась, можно было и более уверенную победу одержать, а так до гола Ламберта всё держалось на волоске.

Вердикт: До совершенства далеко.
+11
-1
+10
Обычно матчи с АВ для нас куда более валидольны. Сегодня только 10 минут было по настоящему трудно. Норм победа, но будь кто угодно вместо борини, была бы изи катка.
+7
0
+7
Команда наконец начала приходить в себя, а больше всего радует, что в этом активно участвуют новички)
+5
0
+5
Нормально сыграли, если учесть, каким составом. Сухарь, конечно, во многом заслуга окосевшего вконец Бентеке, но и так сойдёт.
+4
-1
+3
Огрех было много, но справились с давлением...Забили...Молодцы.
+3
0
+3
Согласен..для лидеров поберегите совершенство! Не за горами дерби!
+3
0
+3
Молодцы! Главное начали выигрывать, а все остальное болтовня!