«Суонси» – «Челси» – 0:5. Оскар и Диего Коста помогли гостям победить

Сегодня в рамках 22-го тура чемпионата Англии в Суонси на «Либерти Стэдиум» «Суонси» уступил лондонскому «Челси» (0:5).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

34 комментария
Будующий чемпион Челси сегодня укрепит свои позиции! А хейтэры опять обломаются)
+28
-1
+27
Ответ ERNST
Комментарий скрыт
Посмотри на таблицу , середина не с 1 места начинается !
+14
-1
+13
Челси - команда-убийца, а Коста просто главный маньяк и серийный киллер.)) Как они заставляют ошибаться, и как спокойно наказывают за ошибки.
+12
0
+12
Комментатор НТВ наверно умрет от горя из-за победы Челси...
+7
0
+7
Как приятно сознавать, что тебе в жизни повезло, и у тебя все самое лучшее - лучшая команда и ее босс, лучший тренер, лучший напад, лучшие оскары и азары, лучший подносчик снарядов, лучшие оборонцы, лучший вратарь (-и) и т.д, и т.п. Жизнь удалась!
+4
увидел Шюрлле на поле и подумал,хоть бы гол забил, воспользовавшись этими минутами, которые дал ему Жозе. И через три минуты глазам своим не поверил. Молодец. Наверное Моур знает что Шурику три минуты нужно на поле чтоб гол забить поэтому редко выпускает:-D:-D