Валерий Карпин: «Могли забить и больше мячей»

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин остался доволен игрой своих подопечных в матче 19-го тура сегунды с «Альбасете» (2:0).

«Это футбол, если кто-то хочет забить гол, то оставляет пространство для соперника. После второго гола мы могли забить еще, но в основном игра была равной. Я доволен матчем, мы снова смогли оставить свои ворота в неприкосновенности.

Первая половина была относительно равной. Вторые 45 минут подарили нам много моментов, появлялось свободное пространство для атак.

Сплоченность игроков зависит от них самих, а не от меня. Можем ли мы продолжать в том же духе? Да, вполне. Но никто не рад, что мы забили всего два или три гола за шесть матчей, пропустив намного больше.

Победа – это не то, что успокаивает! Уверенность в победе – совсем другое дело. Вы можете сказать, что довольны нашим выступлением в предыдущих шести матчах? Думаю, что нет», – сказал Карпин.