«Барселона» оспорит желтую карточку Месси за «затяжку времени» после броска бутылки с водой игроку в голову

«Барселона» сообщила о намерении клуба обратиться в апелляционный комитет Федерации футбола Испании с целью оспорить желтую карточку форварда Лионеля Месси, полученную в матче 13-го тура примеры с «Валенсией» (1:0).

После гола каталонцев на 94-й минуте матча один из болельщиков «Валенсии» бросил в голову Месси бутылку с водой. Аргентинец указал на это арбитру и получил от него желтую карточку.

В своем рапорте по окончании матча судья Давид Фернандес Борбалан написал: «Месси предупрежден желтой карточкой за задержку после гола на чужой половине поля с целью потянуть время».

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча «Валенсия» – «Барселона».

«Валенсия»: «Постараемся найти человека, бросившего бутылку в Месси, и пожизненно запретить проход на «Месталью»

ВИДЕО

62 комментария
Конечно надо оспаривать, а то бред какой-то. В человека кидают бутылку, а он должен молчать. Вообще судейская бригада вчера чудила.
+48
Когда Месси, на 93 минуте, свой левой замахнулся и ..... сделал навес на Неймара (а после его удара забил Бускетс), я в очередной раз понял, что Месси - это игрок свыше!. Я уважаю талант Роналду, но он так бы не смог! На 93 минуте то!)))
+49
-20
+29
при 93,00 мяч был в метрах 25-30 от ворот, как раз , так обычно судьи и дают свисток!
+27
0
+27
С первой минуты матча было видно не вооружённым глазом что судейка мерзавец по имени Барбалан хорошо проплачен и глубоко не профессионален.
Про чудовищный его поступок по отношению к Месси да и все моменты, включая чистый гол Суареса, я даже говорить не буду.
Гнать поганой метлой такого негодяя!!!
таког
+16
-2
+14
Да, так засуживал, что при 3 добавленных минутах Барса забила на 93,08!
Хахаха ты походу любитель хоккея или баскетбола где кончается время и звучит сирена. Всего то 8 секунд и при атаке. Никакой судья не будет останавливать матч когда идет такая атака в штрафной с ударами и навесами.
+10
0
+10
Ответ resad residoglu
Прально,Рон решает всё раньше.до 93 минуты не пропадает
Не смеши людей! Роналду на последней добавленной минуте пошёл бы спасть, и стопудово пробил!!! И поясню на будущее: если я поклонник таланта Месси - это не означает отрицание таланта Роналду. И я вообще не пойму, зачем их противопоставлять?!
ПыСы. И незачем заходить на ветку, чтобы тяпнуть глупость!
+3
Так и должно быть. Но судья скорее всего не видел того, как бутылка попала ему в голову. Думаю, аппеляцию удовлетворят.