«Арсенал» – «Боруссия» Дортмунд – 2:0. Гол Саного принес победу лондонцам

Сегодня «Арсенал» в Лондоне обыграл дортмундскую «Боруссию» (2:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Боруссия» Дортмунд.

Ответ m249rus
Скажи это Манчестеру,Дортмунд играть будет на победу. А у тебя есть пуховик ,как у Арсена?
А у тебя есть жена, как у брата гикси?)))
+11
-6
+5
Скорее всего у Дортмунда выйдут играть сразу запасные, и будут осторожно играть на ничью.
Ответ Marader P6
Зря вы так) опечатка просто, 3:1 он хотел написать, единственный гол немцев - кагава)))
Ну бывает, школьникам-глорам МЮ прощается.
+1
Ну ты и глорище, за сколько команд глоришь?
+1
Покажем хорошую игру и самоотдачу, вэблик попадет в штангу, санчес в руку хуммельсу, артета не забьет пеналь, потом травмируется, зацепив субботича, в начале второго периода честный собьет обамеянга, пойдет гулять под трибуны. мартинез не возьмет пеналь от мхитаряна, потечем, расстроимся, раскроемся, потом будем говорить в подтрибунном, что, мол, имели хорошие шансы и в игре было много позитивных моментов.
+4
-3
+1
Ответ Zekenstein
Переписью разорванных пуканов удовлетворен))
Хаха, я тоже.
0
0
0
Ответ Dm_Tomson
Да действительно, расстояние же так важно в данном случае. Типо он не из оффсайда забивал
Допустим что из оффсайда....и что? Гол засчитан, от этого никуда не денешься.
0
Маню за своих глоров беспокоится, поэтому по будням не играет в еврокубках, чтобы глорота школу не просыпала и не пропускала важнейшие уроки.
+2
-2
0
Нехватало еще тут чтоб болелы Арсенала между собой словесные перепалки устраивали.опомнитесь!))
Ответ Dj 7,62
Если бы борусии надо был, орсинал бь в позе стоял))
Завтра русский язык - первый урок или второй? Не опаздывай.
+2
-2
0
Ответ Sergey Nazarov
Гайвер, Фыбыдыш - просьба взять огнетушитили перед просмотром матча. P.S. не завидую я вашим одноклассникам которые завтра наслушаются ваших рыданий
Ты, манкуша, чего еще не спишь? И с какого ты отписываешься на ветке ЛЧ?
+3
-3
0
Ответ Gayver94
На Кагаву глянуть хотел...Кстати...В следующем сезоне....ЛЧ...... я тебе про ветку напомню эту.

Спать то я пойду после матча, вопрос в том кто куда утром пойдет :)
+2
-2
0
На Кагаву глянуть хотел...Кстати...В следующем сезоне....ЛЧ...... я тебе про ветку напомню эту. Спать то я пойду после матча, вопрос в том кто куда утром пойдет :)