АПОЭЛ – «Барселона». Месси впервые в карьере оформил хет-трик, забив все мячи правой ногой

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси оформил хет-трик в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов против АПОЭЛ (4:0).

Аргентинец забил свой первый мяч в первом тайме, а после перерыва отметился еще двумя точными ударами.

Отметим, что этот хет-трик стал уже 31-м в карьере 27-летнего форварда, однако впервые он забил все три мяча в одном матче правой ногой.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча АПОЭЛ – “Барселона».

46 комментариев
Предвкушаю новость аля: «Роналду впервые с 2008 года вышел на матч с прокладками».
+32
180 минут - 6 голов...зверь
+29
-1
+28
Ответ froOST13
Комментарий скрыт
У Роналду все голы = покати в пустые ворота. Педики негодуэ. Бгг.
+34
-10
+24
а ещё головой сообразить что ты в оффсайде, и увидеть партнера с фланга, пропустить мячь и потом забить. Как на меня это один из умнейших голов в футболе.
+9
Лео стало неинтересно просто хет-трики делать, вот вам разнообразие.
+5
Месси впервые забил на стадионе АПОЭЛа в 5 групповом раунде ЛЧ на 38, 58, 87 минуте правой ногой, потрясающий рекорд, который никто не побьет 600 лет, все как всегда
+8
-4
+4
Ответ F_C_D_K
Плюс еще сообразить пару голевых пассов для партнеров.
+2
0
+2
Уникальный Человек! На одной ноге оформил 2 хет-трика подряд. Я ничуть не меньше уважаю Роналду, но ему мячи даются явно с бОльшим трудом, к Месси они как-будто сами по себе приходят..
+2
0
+2
Месси единственный игрок лиги чемпионов который 5 раз делал хеттрик! До него голландец который трижды делал хеттрик. Ну что ещё нужно доказать болельщикам Реала что Месси лучший на планете!