Морган де Санктис: «Если вы обвините меня в пропущенном мяче, то я буду очень зол на вас»

Вратарь «Ромы» Морган де Санктис после матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА (1:1) поделился мнением об игре с армейским клубом.

«Рассматривая игру и сам гол ЦСКА, мы испытываем огромное сожаление. Это означает, что нам придется биться до последней минуты последнего матча на групповом этапе.

Я очень разочарован, что мы не смогли выиграть. ЦСКА играл до конца, но мы могли закончить игру раньше и не доводить до подобного.

Как я считаю, мы не должны были оказываться в такой ситуации. На 93-ей минуте мы контролировали мяч, это просто невозможно осознать. Мы опустились слишком низко.

Я никогда не делал этого, но если вы скажете, что я виноват, то я разозлюсь. Напротив меня было три человека. Если бы Дзагоев коснулся мяча, то Тошич оказался бы в положении вне игры — он был в моем поле зрения.

В любом случае, я был слишком расстроен и зол, чтобы протестовать против решения арбитра.

К счастью, звуки очень хорошо слышны на пустом стадионе, поэтому вы могли слышать, что я не просил защитников опускаться глубже», — цитирует де Санктиса Football Italia со ссылкой на Skz Sport Italia.