Миодраг Божович: «Не нашли дорогу к воротам, заработали одно очко»

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович остался недоволен результатом матча 14-го тура чемпионата России против «Уфы» (0:0), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Первые 15 минут провели очень плохо. Старались задавить противника, играть агрессивно. Потом стали играть чуть лучше, был один хороший момент после углового. Во втором тайме был один момент у Ньяссе. «Уфа» очень хорошо оборонялась.

Бывает трудно выиграть у одной команды два раза за один месяц. Могу сказать, что, наверное, сегодня мы заработали одно очко.

Никак не нашли дорогу к воротам. Команда, претендующая на высокие места, должна выигрывать у «маленьких команд» – я условно их так называю, «Уфа» – серьезный соперник. Но лучше выигрывать как можно больше таких матчей, чем дерби», – заявил Божович.