«Урал» – «Рубин». Заболотный отразил два пенальти

Голкипер «Урала» Николай Заболотный отбил два удара с пенальти в матче 14-го тура РФПЛ против «Рубина» (0:3, второй тайм).

На 13-й минуте 24-летний вратарь справился с попыткой Гекдениза Карадениза, который, тем не менее, отправил мяч в сетку на добивании.

На 60-й минуте Заболотный отразил удар с точки в исполнении Игоря Портнягина.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Урал» – «Рубин».

18 комментариев
При Натхо такой *уйни не было
+25
0
+25
Два левейших пенальти... даже желание после этого смотреть пропало. хотя не закого не болел в этой встрече. Ладно хоть кипер взял
+4
Первый красиво исполнил падение, во втором толчок был, поэтому основания ставить были
+4
0
+4
Как говорят если не забил значит не было пенальти так и получается что их не было судья подыграл А Коля молодец еще бы не пропускал пенки вообще цены бы не было молодцы урал вперед