Голландия – Латвия. Блинд получил травму и был заменен

Защитник сборной Голландии Дэйли Блинд получил травму в матче квалификации Евро-2016 против Латвии (1:0, первый тайм).

На 20-й минуте игры 24-летний футболист хромая покинул поле. Вместо него в игру вступил Йорди Класи.

В текущем сезоне Блинд сыграл в 8 матчах чемпионата Англии в составе «МЮ» и забил один мяч.

24 комментария
Сборные идите в ж**у, Гусь Хиддинк тянет на дно бронзового призера ЧМ, так еще игроков МЮ травмирует.
+12
Маур прав что не отпускает игроков в сборную,на такой матч можно было и резерв проверить,но нет решил основу выпустить.
+5
Пора как на войне: сделать перекличку, кто остался жив для боя.
+3
0
+3
Ну не он же виноват в травме Блинда, а игроки Латвии. Хотя я сам взбешён на этот счёт.
+2
0
+2
Прелесть МЮ втом что, как бы не было плохо он никогда не здаеться!