Благой Георгиев: «После матча с «Амкаром» Билялетдинов был очень зол»

Полузащитник «Рубина» Благой Георгиев рассказал о реакции старшего тренера команды Рината Билялетдинова на упущенную победу в матче 12-го тура РФПЛ с «Амкаром» (1:1).

- Билялетдинов был очень зол. Впрочем, как и мы все. Когда упускаешь победу на последних секундах – это очень обидно. Но впереди еще много игр, постараемся исправиться.

- Ты в первый раз увидел его таким злым?

- Тоже самое было и после матча с «Уфой». Тогда мы так же пропустили последним ударом в матче, — сказал Георгиев.

Напомним, 32-летний болгарин не принимал участия в этой игре по договоренности между клубами, поскольку ранее Георгиев выступал за пермяков.