Юрген Клопп: «Во второй половине матча нам уже не удавалось справляться с давлением «Баварии»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп рассказал о причинах поражения в матче 10-го тура чемпионата Германии против «Баварии» (1:2).

«Это было противостояние двух равных команд. Мы показали хороший футбол в первом тайме и не столь хороший во втором.

Во второй половине встречи нам уже не удавалось так же хорошо справляться с давлением соперника. Приложили много усилий, но в итоге остались ни с чем.

Остается только жалеть об этом. Мои поздравления «Баварии» с заслуженной победой», – заявил Клопп.

17 комментариев
Достойно держится. Респект.
+9
-1
+8
Чую ,что 50% школотронов, которые начали болеть за Боруссию в период с 09 по 13 год, начнут топить за другой клуб.
Господин Богданов, в своей новости Вы ссылаетесь
на официальную интернет-страницу Баварии!
+1
Хуммельс - ключевой игрок. Выбыл - БД не выдержала.
0
0
0
Клопп , видимо, с дуба рухнул. Какие еще равные команды? Бавария весь матч давила и давила. Еще в первом тайме Бавария должна была забить 4-5 мячей. Уже на 6 минуте, Роббен мог пригвоздить БД к земле , а дальше можно было растоптать выскочку. Только невезение и блестящая игра Ванденфеллера спасли БД от разгрома.
+2
-2
0
Остается только 2 задачи на сезон-выиграть Лигу чемпионов и остаться в первой бундеслиге. Надо быть реалистом, 1-2 место сверху очень далеко, 2 место снизу-реальность. Надо исправлять реальность в первую очередь. Echte liebe BVB!
0
0
0
Ребят по теме, ознакомьтесь я тут накатал статейку, я думаю многим будет интересно, ну если понравилось плюс, подписатсья на блог, так же жду критику адекватную, всем спасибо! www.sports.ru/tribuna/blogs/footballkitchen/695593.html