«Реал» – «Барселона» – 3:1. Бензема установил окончательный счет

Сегодня в рамках 9-го тура чемпионата Испании «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» обыграл «Барселону» (3:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Барселона».

Таблица чемпионата Испании

Статистика чемпионата Испании

253 комментария
Не понимаю,когда у тебя есть Шакира зачем так часто играть рукой?)
+145
-6
+139
3-1 дубль Роналду и похоронный от Карима, у сепаратистов Неймар забьет!
ВПЕРЕД РЕАЛ!!!!
+148
-11
+137
Комментарии болельщиков Барселоны:
1 гол: "Да Реал только с пенальти и может, хаха"
2 гол: "Да Реал только с угловых и может"
3 гол: "Да Реал только на контратаках и может"
+40
Большинство юзеров постараются здесь показать и доказать, что они всего лишь отсталые глоры и жалкие людишки, оскорбляя команды, игроков и болельщиков
+39
-5
+34
Какая-то херня. Купил трансляцию на НТВ-плюс минут 15 назад, а смс со ссылкой нет.
НТВШНИКИ УРОДЫ
+25
-1
+24
Да простят меня фаны БЧК, но если бы нефарт игроков РМ впереди и вальяжность в конечных частях атак, то счет был бы позорным для Барсы.
+21
0
+21
Это был последний раз, когда я купил трансляцию на НТВ-плюс. Думал сделать приятным вечер субботы, посидеть дома в тепле, посмотреть прекрасный матч. Но позорный сайт НТВ-плюс повис, сожрав мои деньги, а первый тайм почти закончился. У меня просто нет слов. Одна злоба.
Этот сайт тварина, еще в интернете не грузится!!! Долой нтв плюс!!!
Отлично. 1-1

Да с пенальти, но значит защита Барсы не успевает играть по-правилам, так что не нойте. А пенальти 1000% процентный
Оскорбления Роналду...

А на деле размазали по полю. Горе эксперты, готовьтесь к школе, у вас остался один выходной всего.

Ну а Реал продемонстрировал великолепную игру. Иско, Марсело, Модрич - Лучшие. Роналду провалил матч
+11
Отличный матч. Очень показательный для Барселоны, а конкретно, для Энрике, в общем и целом можно сказать, что в поражении виноват именно он. Матье на фланг - провал, он загубил пару моментов. Суарес молодец, ничего не скажешь, Замена Хави - провал, маскерано в центр - ну вы поняли. Бускетс понравился в первом тайме, а потом успешно слился. Пике привез абсолютно не нужный гол, но не будем его в этом винить. Анчелотти же, съев баночку успокоительного, просто дождался момента, когда Барса провалится (или пике скосячит) и позже забетонировал опорную зону. Чисто на опыте и сыгранности сегодня выиграл Реал.

Судья что-то сегодня был сомнителен, пару желтых карточек он точно зажал.

Но я не расстроен, я даже рад, что Барселоне и Энрике преподают уроки такие монстры, как Анчелотти. Неймар-Суарес-Месси сыграются и будет огонь в атаке. В общем, Реал выиграл по праву и заслуженно, во многом благодаря Анчелотти.

В общем, все хорошо, не расстраиваемся, фанаты Барсы, наш любимый клуб еще скажет свое слово
+10
0
+10
Такой идиотской игры от Барсы не видел никогда !!!

Чем там вообще занят Энрике ?!

Почитайте мои комменты с начала его назначения, теперь говорю ещё уверенее - гнать надо ! Нихера не изменил в игре команды, физически Реал в Классико выглядит лучше в разы, Барса играет даже в разы медленее !

Иметь Хави, Иньесту, Неймара, Суареса, Педро и забить один гол ?!

ахахахах)))
+9
0
+9
нормально смотрел матч но тут прерывается матч и на мониторе появляется надпись " канал не может транслировать из -за большого числа зрителей " какого Х*я меня то скинули именно меня бл*ть !!!!!
+7
0
+7
балаболка Энрике получил по носу от папы Карло! с победой мадридисты!
+6
0
+6
3-1 дубль Роналду и похоронный от Карима, у сепаратистов Неймар забьет! ВПЕРЕД РЕАЛ!!!!
Чувак, да ты прям Суперпрогнозист, жаль что Криштиану два не забил, а то прям в точку всё, молодец, продолжай и также, как например завтра Челси-МЮ сыграют?)
А кто не будет смотреть ?)
Например Я. Я на вахте. Я так хочу в прямом эфире, с друзьями, море пиво и сына собой взять и в каком нибудь баре сидеть и наслаждатся таким зрелищем под названием ЭЛЬ-КЛАССИКО ;-( ;-( ;-(
+6
-1
+5
Пике как был клоуном так и остался, урод!
+4
Красавцы.Играли супер.Рон разочаровал.В конце запорол 3-4 контратаки.
+4
смотрю на футбол Барсы и мне кажется я смотрю прошлогоднее унылое гАуно. пешеходный режим. пука-кака лучшего образца. кто нибудь может объяснить Алвесу что его навесы на метрового Месси и хиленького Неймара это тупое действо?! Что на левом краю обороны делает Медленный Матьё когда есть живой здоровый Альба? почему снова в центре обороны Карлик Маскерано, когда можно туда поставить того же Матьё??? короче, полностью проигрыш на шее тренера. как ни крути, но нынешний тренер и в подмётки не годится Гвардиоле.
+4
0
+4
Чудесный матч. С победой болельщиков Реала. Барсе же явно не хватает сильного полузащитника. Тройкой нападающих игры не сделаешь, даже таких великолепных как Неймар, Месси и Суарес. Ну, и тактически Анчалотти оказался сильнее.