Фил Невилл: «Фергюсон сказал ван Нистелрою, что он вылетит из клуба, если еще раз обменяется футболками в манчестерском дерби»

Бывший капитан «Эвертона», а также игрок и тренер «Юнайтед» Фил Невилл прокомментировал обмен футболками между форвардом «Ливерпуля» Марио Балотелли и защитником «Реала» Пепе в перерыве матча группового раунда Лиги чемпионов (0:3).

«Однажды ван Нистелрой обменялся футболками после манчестерского дерби. Фергюсон сказал: «Сделаешь это еще раз и вылетишь из клуба», – заявил Невилл.

Это вообще к чему?)
Для Пепе игра была сделана, а команда Балотелли летела с разгромным счётом. Марио должен был кипеть от злости , а он майками спокойно , мирно меняется у всех на виду, как -будто ему все равно и игра закончилась.
Про это Невилл.
+42
-1
+41
Почти на два часа друзья становятся соперниками друг друга . Дерутся , сражаются на поле. Перерыв это ещё игра, страсти кипят.
’Ливерпуль’ проигрывает 0-3 . Отчаяние , злость , желание отыграться -вот что должно быть у футболиста. Зрители недовольны , смотрят недружелюбно на игроков ’Реала’ , которые унижают их любимую команду. Балотелли на входе в подтрибунное помещение меняется с Пепе майками, тем самым как-бы показывая равнодушие к результату и оскорбляя болельщиков. Представьте себя на трибуне в такой ситуации . Если бы ’Ливерпуль’ выигрывал , то это выглядело бы совсем иначе. На мол , Пепе, держи мою маечку победителя.
Для Фергюсона Сити были не просто соперники -враги. И он хотел, чтобы это же чувствовали его футболисты. Обмен майками это мирный , дружеский ’ритуал’. Думаю поэтому Невилл вспомнил о том случае. Перерыв матча это ещё бой и не может быть никаких дружеских действий , тем более , когда так ’горишь’ по счёту. Повторюсь , если тебе не плевать на это.
Балотелли стали много критиковать ещё до матча и он это знает. Может ему действительно по фиг стало, учитывая его обидчивый характер.
+36
-2
+34
У Сафа свои принципы были, он и стал топ тренерам благодаря им.
+20
-4
+16
Почти на два часа друзья становятся соперниками друг друга . Дерутся , сражаются на поле. Перерыв это ещё игра, страсти кипят. ’Ливерпуль’ проигрывает 0-3 . Отчаяние , злость , желание отыграться -вот что должно быть у футболиста. Зрители недовольны , смотрят недружелюбно на игроков ’Реала’ , которые унижают их любимую команду. Балотелли на входе в подтрибунное помещение меняется с Пепе майками, тем самым как-бы показывая равнодушие к результату и оскорбляя болельщиков. Представьте себя на трибуне в такой ситуации . Если бы ’Ливерпуль’ выигрывал , то это выглядело бы совсем иначе. На мол , Пепе, держи мою маечку победителя. Для Фергюсона Сити были не просто соперники -враги. И он хотел, чтобы это же чувствовали его футболисты. Обмен майками это мирный , дружеский ’ритуал’. Думаю поэтому Невилл вспомнил о том случае. Перерыв матча это ещё бой и не может быть никаких дружеских действий , тем более , когда так ’горишь’ по счёту. Повторюсь , если тебе не плевать на это. Балотелли стали много критиковать ещё до матча и он это знает. Может ему действительно по фиг стало, учитывая его обидчивый характер.
Ему уже давно пофиг на футбол. Зря его Роджерс взял, он просто тупо занимает чье то место.
И этот его жест более чем красноречиво показывает то, насколько ему вообще безразличен Ливерпуль. Гнать надо его.
САФ был прав и этот пример ярко показывает то, насколько он был реально крут.
+12
-1
+11
Ответ Abati
А так же он сказал что сити не будет чемпионом при нем. Вывод? Не надо обещать того чего не можешь.
глор изнасилованного фк 14-2, тебе не стыдно?
+6
0
+6
Джеррард даже после матча с Арбелоа не стал на поле футболками меняться, а показа на подтрибунное.