Юношеская Лига чемпионов. Групповой этап. 3-й тур. «Зенит» в гостях разгромил «Байер» и другие результаты
В 3-м туре группового раунда юношеской Лиги чемпионов ЦСКА проиграл дома «Манчестер Сити» (0:2). «Зенит» в среду на выезде справился с «Байером» (4:1).
Юношеская Лига чемпионов
Групповой этап
3-й тур
- Дата проведения
- 22 октября, 15.00, «Ульрих-Хаберланд»
- Голы:
- 0:1 – 45 Долгов, 0:2 – 58 Долгов, 0:3 – 63 Ярошенко, 0:4 – 89 Ходжаниязов, 1:4 – 90 Брашнич.
-
Байер U-19 –
Баде, Винчазович (Цыганик, 54), Пэффген, Беккер, Душке (Байрак, 69), Рихтер, Хенрихс, Шнайдер, Бедер, Брашнич, Барендт (Фрай, 46).
-
Зенит U-19 –
Рудаков, Майков, Ходжаниязов, Скопинцев (Барбашов, 67), Кубышкин, Иваниди, Осипов, Зуев (Ярошенко, 24), Долгов, Гасилин (Назимов, 56), Проничев.
- Предупреждения:
- Осипов (11), Барендт (30), Пэффген (42), Кубышкин (50), Душке (53), Долгов (56), Проничев (71).
- Удаление:
- Шнайдер (6).
- Дата проведения
- 21 октября, 13.30, «Октябрь»
-
ЦСКА U-19 –
Помазун, Чернов, Алибеков, Николаеш, Сараев (Сорокин, 29), Головин, Гордюшенко, Титов (Ферапонтов, 74), Глухов (Соколов, 60), Жамалетдинов, Макаров.
-
Ман Сити U-19 –
Ганн, Адарабиойо, Маффео, Боссартс (Смит-Браун, 46), Анхелиньо, Баркер (Целина, 82), Брайан, Нтчам, Бирн (Холланд, 79), Посо, Амброз.
- Предупреждения:
- Чернов (38), Нтчам (41), Холланд (85), Смит-Браун (87).
- Дата проведения
- 22 октября, 14.00, «Серро-дель-Эспино»
-
Атлетико U-19 –
Моралес Мора, Нуньес, Эрнандес, Эрнандес, Прието (Хуан Морено, 65), Мансанара, Альтамирано (Ндиайе, 63), Моэдано, Отиа, Торрес (Нейла, 72), Моренте.
-
Мальме U-19 –
Юханссон, Брюньярссон, Краль, Хаджикадунич (Седерхольм, 83), Брурссон, Сванберг, Бликст (Реджич, 84), Ракип, Караман (Стагова, 45), Хюммет, Брорссон.
- Предупреждение:
- Брюньярссон (85).
- Дата проведения
- 22 октября, 15.00, «Неджми Кадыоглу»
-
Галатасарай U-19 –
Бююк, Тюркмен, Гельмен, Тюркман, Генюль, Туран (Давас, 37), Ватансевер, Еткин, Кесе (Копуз, 81), Таш, Чира (Чалышкан, 65).
-
Боруссия Д U-19 –
Зигемайер, Шумахер, Хюзинг (Мбенде, 41), Эль-Буаззати, Штенцель, Зауэрланд, Франке, Мехия (Гюмюшташ, 77), Чамоглу, Арвайлер, Штенцель (Бингель, 77).
- Предупреждение:
- Штенцель (77).
- Дата проведения
- 22 октября, 17.00, «Лэнгтри Парк»
-
Ливерпуль U-19 –
Фултон, Брюитт, Клири, Магуайр, Уэлан, Брэннаган, Росситер, Уилсон, Кент (Эджариа, 46), Филлипс (Канос, 62), Синклэйр.
-
Реал U-19 –
Оливерос, Регилон (Кесада, 74), Линхарт, Техеро, Фебас, Кушчевич, Седрес, Молина (Санчес, 46), Харпер, Жан Карлос (Ласо, 59), Майораль.
- Предупреждения:
- Кушчевич (19), Брюитт (42), Техеро (45), Жан Карлос (57).
- Дата проведения
- 22 октября, 17.00, «тренировочный центр CMB»
- Гол:
- 0:1 – 34 Илдеберту.
-
Монако U-19 –
Андреани, Моралес (Тормен, 66), Лабо (Муюмба, 54), Диалло, Мбаэ, Шаиби, Тиам (Кардона, 82), Нгинда, Андзуана, Бенеддин, Ндорам.
-
Бенфика U-19 –
Андре Феррейра, Рубен Диаш, Пепе, Юри Рибейру, Кошта, Угу Сантуш, Жоау Карвалью (Гуга Родригеш, 70), Жоау Лима, Илдеберту (Карвалью, 79), Саншеш (Диогу Гонсалвеш, 76), Ромариу.
- Удаление:
- Рубен Диаш (77).
- Дата проведения
- 22 октября, 17.00, «Афлитико Кентро Зенон»
-
АПОЭЛ U-19 –
Тасурис, Николау, Анастасиу (Христодулу, 84), Псалтис, Ксидас, Хараламбус, Христодулидис (Папаконстантину, 63), Христодулу, Каллис, Ассиотис (Хараламбус, 77), Христодулу.
-
ПСЖ U-19 –
Дескам, Красники, Гонсалвес, Батубинсика, Эбоа-Эбоа, Перейра, Балло-Туре, Мейте, Демонси (Нкунку, 85), Ромиль (Лабиссьер, 75), Саного (Мавинзи, 82).
- Предупреждения:
- Дескам (22), Анастасиу (53), Христодулидис (61).
- Дата проведения
- 22 октября, 17.00, «Георгий Аспарухов»
-
Лудогорец U-19 –
Господинов, Любомиров (Ковачев, 80), Петров, Керчев, Китов, Цвятков, Михайлов, Димитров, Георгиев (Джамов, 54), Александров, Кирилов (Петров, 68).
-
Базель U-19 –
Циммерманн, Вебер, Айети, Фишер, Пашеку (Мбарга, 67), Цани, Коркмаз, Пикель, Мументалер, Айети (Петретта, 74), Иттен (Манзамби, 64).
- Предупреждения:
- Александров (53), Мументалер (90).
- Дата проведения
- 22 октября, 20.00, «тренировочный центр Рентис»
- Голы:
- 1:0 – 7 Лячи, 1:1 – 65, автогол Ватусиадис.
-
Олимпиакос U-19 –
Илиадис, Толи, Ватусиадис, Цимикас (Николау, 66), Лячи, Салиакас, Карахалиос, Мегаритис, Мантатис (Ханцарас, 80), Игнатидис (Гарефалакис, 57), Вергос.
- Дата проведения
- 21 октября, 14.00, «Фульвио Бернардини»
- Гол:
- 1:0 – 5 Адамо.
-
Рома U-19 –
Маркеджани, Капрадосси, Калабрези (Маркицца, 68), Аночич, Паолелли, Адамо (Рикоцци, 66), Пеллегрини, Д`Урсо, Ди Мариано, Санабрия, Верде.
-
Бавария U-19 –
Хундертмарк, Гшвенд, Вальтер (Мартинович, 77), Окороджи, Хингерль, Гаудино, Поль, Меметоглу (Пфаб, 40), Курт, Пантович (Штрайн, 60), Эбервайн.
- Предупреждение:
- Паолелли (86).
- Дата проведения
- 21 октября, 14.00, «тренировочный центр Португайя»
- Голы:
- 1:0 – 39 Руис, 2:0 – 80 Бруну Кошта.
-
Порту U-19 –
Гудиньо, Лумор, Йохансен, Вердашка, Фернанду Фонсека, Жоау Кардозу, Ирхене, Франса, Руис (Карвальо, 69), Маседу (Руй Педру, 89), Рибейру (Бруну Кошта, 79).
-
Атлетик U-19 –
Арейтио, Нуньес, Осеринхауреги (Парра, 80), Андони Лопес, Арсуага (Гараи, 30), Аспиасу, Кордоба, Отео, Мартинес, Гурусета (Висенте, 60), Вильялибре.
- Предупреждения:
- Франса (33), Осеринхауреги (38), Аспиасу (75), Отео (84), Гудиньо (90).
- Удаление:
- Франса (51).
- Дата проведения
- 21 октября, 16.00, «Штимбергштадион»
-
Шальке U-19 –
Шильдер, Шлай (Маланга, 46), Керер, Биттер, Расмуссен, Штибер, Келер, Сане (Ломар, 81), Платте, Шретер (Боямба, 70), Мультауп.
-
Спортинг U-19 –
Стойкович, Фернандеш, Уилсон, Араужу, Серрану, Педру Феррейра, Барбоза (Зе Турбо, 58), Семеду (Киаке, 63), Барбоза, Элой, Жозе Поштига (Эбо, 69).
- Удаление:
- Араужу (73).
- Дата проведения
- 21 октября, 16.05, «Кобхэм»
-
Челси U-19 –
Томпсон, Кларк-Солтер, Кристенсен, Айна, Колкетт, Лофтус-Чик, Мусонда (Палмер, 60), Сэмматт (Уэйкфилд, 19), Кивомья, Браун (Угбо, 79), Бога.
- Дата проведения
- 21 октября, 17.00, «Городской стадион»
-
БАТЭ U-19 –
Карницкий, Бурый, Байдук, Ровбут, Павловец, Богуш (Кухарчик, 58), Ханевич, Джигеро, Петрусевич, Антилевский (Тишко, 68), Климович (Потемкин, 87).
- Дата проведения
- 21 октября, 18.00, «Мини Эстади»
- Голы:
- 0:1 – 3 Эль-Идрисси, 0:2 – 34, пенальти ван Брюгген, 1:2 – 73 Энгене, 2:2 – 79 Карбонель.
-
Барселона U-19 –
Онана, Тарин (Корредера, 52), Кинтилья, Паленсия, Виланова, Карбонель, Энгене, Хуан Антонио (Шандри, 45), Падилья, Сарсанедас, Канталапьедра (Архона, 45).
-
Аякс U-19 –
Гротхейзен, ван Брюгген, Савастано, Мирани, Лейдер, Нури, ван де Бек (Данкерлуи, 83), Мурич (Бергсма, 69), Лартей-Санниз, Черны (Клемент, 79), Эль-Идрисси.
- Предупреждения:
- Лейдер (26), Сарсанедас (38), Черны (60), Карбонель (90).
- Удаление:
- Лейдер (62).
- Дата проведения
- 21 октября, 21.00, «Ван-Рой-стадион»
- Голы:
- 1:0 – 2, пенальти Лейя-Исека, 1:1 – 11 Кроули, 1:2 – 19 Кроули, 2:2 – 23 Лейя-Исека, 3:2 – 36 Микаль, 4:2 – 39 Кавайя, 4:3 – 85, пенальти Кроули.
-
Андерлехт U-19 –
Свилар, Мати, де Медина, Денайер (Фас, 76), Шолль, Бастьен (Бицинду, 90), Бурар, Желлаль, Микаль (Омеонга, 80), Кавайя, Лейя-Исека.
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Таблица юношеской Лиги чемпионов
Молодцы,зенитовцы!
Ссылка, если кому интересно.
http://www.bayer04.de/b04-deu/de/_site_index.aspx
Но даже с учётом того, что в меньшинстве смотрятся немцы на фоне наших отвратительно.
))
Своих парней даже на уровне юношей нет. Позор)