Луи ван Гал: «Провели лучший матч в этом сезоне»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал остался недоволен результатом матча чемпионата Англии против «Вест Бромвича» (2:2).

«Я очень разочарован, потому что сегодня мы провели лучший матч в этом сезоне. Результат недостаточно хорош.

Мы могли победить, но слова не считаются. Но мы можем быть довольны, потому что создали много голевых моментов, а у «Вест Бромвича» было всего два шанса.

Сегодня могла начаться наша новая победная серия, очень жаль, что мы не смогли победить.

Мы совершали индивидуальные ошибки под давлением соперника. Мне нужно пересмотреть голы, которые мы пропустили. Возможно, нашим крайним защитникам нужно было играть плотнее с соперниками», – заявил тренер.