Луи ван Гал: «Нам нужно научиться доводить матчи до победы»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился мнением о том, в чем нужно прибавить его команде.

«Обсуждать и оценивать нужно игру, стиль, расстановку, игровую философию, но не количество очков. Очки мы получаем, только когда играем хорошо. И не 60 минут, а все 90.

Считаю, что команда вполне готова физически. Мои игроки бьются до последней минуты и готовы на все. У меня к ним нет вопросов по поводу настроя.

Однако нам нужно научиться доводить матчи до победы. А для этого каждый из 11 игроков должен мыслить одинаково, иначе мы будем терять мячи и двигаться не вперед, а назад. Над этим нужно поработать, но достичь такого не так просто. На это нужно время», – сказал ван Гал.

16 комментариев
Матчи до побед, сезоны до трофеев,
болельщиков до восторга и гордости,
противников до бомбежки и досадных воплей !!!!! )))

Да будет так !!! )
+11
-3
+8
Нужно не только держать мяч под контролем, когда у тебя счёт уже 2:0 или 3:0, а дальше запугивать соперников атакой, чтобы убить интригу раз и навсегда.
А то после гола или двух, команда сразу начинает играть тики-таку. И это приводить ошибкам, а в следствии приводить контр-атаке, и в результате чуть не проигрываем аутсайдерам и середнякам.
+4
0
+4
Ответ Richard27
Ну отлично, ждем сегодня победу)
Понедельник, вечер, матч с участием Юнайтед, притом единственный в программе, куча хейтеров, не смотрящих игры своих команд, представляю какой вой они сегодня на ветке поднимут.
+6
-2
+4
+6
-3
+3
Да пусть воняют)) надеюсь, МЮ уверенно победит, а остальное не волнует, пусть там в своих слюнях захлебнутся от злости и зависти:D
Просто забавно, когда по понедельникам ветка с матчем Юнайтед превращается в парад хейтеров-клоунов.