Роналд Куман: «По-прежнему нахожусь в небольшом шоке – мне не очень понравилась наша игра в первые 20 минут матча»

Главный тренер «Саутгемптона» Роналд Куман после разгромной победы над «Сандерлендом» (8:0) в 8-м туре испанской примеры отметил, что гости не заслуживали столь разгромного поражения, а также признался, что не слишком доволен игрой команды в начале встречи.

«Я по-прежнему нахожусь в небольшом шоке. Но не из-за второго тайма, там мы сыграли очень хорошо и забили великолепные голы. А из-за первых 20 минут. Мне не очень понравилась наша игра в начале матча.

Иногда в футболе случаются странные вещи. Я разочарован за Густаво Пойета. В первые минуты они играли хорошо и имели несколько моментов.

«Сандерленду» не повезло в эпизоде с автоголом, а при счете 2:0, возможно, стоило назначить в наши ворота пенальти. Но в остальном мы полностью заслужили победу. Я горжусь своей командой, которая до самых последних минут шла вперед, чтобы забить еще.

Также важно, что нам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. У нас сильная защита и надеждный вратарь», – отметил голландский специалист.