«Леванте» – «Реал». Криштиану Роналду стал четвертым игроком в истории примеры, который забил 40 пенальти

В матче 8-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» на выезде разгромил «Леванте» (5:0).

Первый гол в матче с пенальти забил Криштиану Роналду. Португалец стал четвертым игроком в истории примеры, кому удалось забить 40 мячей с 11-метровой отметки.

Больше него с «точки» забивали Уго Санчес (56), Роналд Куман (45) и Любослав Пенев (44).

Добавим, что Роналду реализовал 40 ударов из 43.

Статистику португальца в текущем сезоне смотрите здесь.

«Леванте» – «Реал» – 0:5. Как это было

33 комментария
Из них как минимум половину сам заработал. Человек играет в примере всего 6 сезонов. Роналду голевая машина
+42
-13
+29
То есть из 67 голов в примере Куман забил 45 с пенальти? вот это что-то невероятное
+24
0
+24
Ответ oshislam@mail.ru
Тут Месси явно уступает))
Конечно тут рейтинг тех кто больше всех забил,а тебе в рейтинг кто больше всех не забил))))
+14
-3
+11
Ответ El_Clasico
40 из 43. Кто те три героя ?
Диего Алвес (тогда еще Альмерия), Горка Ираисос (Атлетик) и Вилли Кабальеро (тогда еще Малага).
+8
0
+8
Смотрите - у путалонок очередной взрыв. Но их можно понять, они смотрят в живую эпоху Роналду.

+3
странное дело - а что он, должен стесняться их бить? или же бить мимо? Месси тоже все пенальти Барсы исполняет, и что? Что насчет честности нечестности этих пенальти - думаю, игроки Барсы ныряют как минимум не реже мадридистов в штрафной
+3
-1
+2
+2
0
+2
И в этом показателе в топ 5 а скоро и вовсе первым станет.