Мирча Луческу: «Шахтер» до сих пор на нервах после матча с киевским «Динамо»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу заявил, что его команда допустила немало ошибок в матче 8-го тура чемпионата Украины с «Волынью» (6:2).

«Сегодняшняя игра получилась очень зрелищной. Это ощущалось в том числе и по реакции публики на то, что происходило на поле.

В первом тайме мы атаковали и чувствовали, что нас поддерживают болельщики. А когда свои атаки проводила «Волынь», фанаты начинали поддерживать «Волынь».

В последние 10 минут публика полностью перешла на нашу сторону. И аплодировала нашим действиям. Это доказательство того, что игра была зрелищной. А нейтральным болельщикам понравились действия обеих команд.

Наверное, счет чересчур крупный и не совсем отражает то, что происходило на поле. Хотя у «Волыни» не было большого количества голевых моментов. Мы же имели еще четыре-пять возможностей забить.

После матча с киевским «Динамо» показалось, что команда сегодня была еще на нервах. Это было заметно после технических ошибок, в особенности наших опытных игроков», — сказал Луческу.