Христо Стоичков: «В матче с «Реалом» выпустил бы Суареса в стартовом составе»

Бывший нападающий «Барселоны» Христо Стоичков заявил, что клубу стоит выпустить форварда Луиса Суареса, который в данный момент отбывает дисквалификацию, с первых минут в матче с «Реалом».

«Будь моя воля, я бы выпустил Суареса в стартовом составе. Тем не менее, нужно сохранять спокойствие, выбор будет непростой.

Думаю, он появится на поле, но не могу сказать, с первых ли минут. Не сомневаюсь, что он станет частью грядущего шоу.

Трио Неймар-Месси-Суарес? Они смогут играть вместе, как играли Лаудруп, Ромарио и Стоичков. Им будет несложно сыграться. Суареса можно использовать на разных позициях.

Луис хорошо выглядит в нападении, когда смещается в центр справа или слева, так что проблем не будет. Им всем троим нужно сохранять спокойствие. Луис Энрике знает, что делать», – сказал Стоичков.

34 комментария
Три момента почему Суарес "выстрелит" именно в матче с Реалом:
1. Он изголодался по игре и выйдя на поле будет невероятно заряжен на результат.
2. Лучшего раздражителя чем Реал просто невозможно придумать.
3. Месси - как лучший ассистент нынешнего сезона.
+31
-6
+25
КЛОУН.
профессиональный? в каком шапито калымишь?
+16
0
+16
Лютая сеча будет Неймар - Месси - Суарес против Роналду - Бензема - Бэйл, жду с нетерпением.
+9
0
+9
Ответ Кайнд
Три момента почему Суарес "выстрелит" именно в матче с Реалом: 1. Он изголодался по игре и выйдя на поле будет невероятно заряжен на результат. 2. Лучшего раздражителя чем Реал просто невозможно придумать. 3. Месси - как лучший ассистент нынешнего сезона.
Хе, заскринить что ли твой коммент, Нострадамус? :)
+10
-6
+4
помню начало 90х Бутрагенио и Самара против Ромарио и Стоичко изумительная схватка была...
+4
-1
+3
Месси-Роналду, Неймар-Хамес, Модрич-Иньеста, Суарес-Бензема. В каком чемпионате ещё будет такая битва ?)
+1
Да, опасная тройка будет у Барсы. 25-го будет футбольный спектакль. Победы Реалу))))
0
0
0
Месси-Суарес-Неймар-Иньеста-Ракитич против Роналдо-Бензема-Бейл-Хамес-Модрич. Это будет игра года.
0
0
0
всё по плану Христо! выпустят на поле Суареса при счёте 3-0 в пользу Барсы где то на 75-й минуте
Ответ rigobersong
Зачем так рисковать и сразу бросать в бой Суареса:) Можно и Муниром обойтись, а на второй тайм вонзить гвоздь в крышку гроба, самое то:)
В смысле, когда уже терять нечего, выпустить минут на 10, чтоб Пепе укусил и с поля ушел, и тогда у вас отмазки будут, почему проиграли?
+2
-2
0
Ответ agoist777
Бензема смешно в этом ряду смотрится. Лучше уж Горошек.
0
0
0
ТЕБЕ ДО МЕНЯ-КАК ДО МАРСА МАЛЬЧОНКА.
куда мне до тебя...тебе и Карандаш не соперник...

кто этот радужный пацан на аве в профиле?
Должны в пыль стереть мадридских бегунков
Если Анчелотти выпустит Варана, посмотрим что он сделает с атакой барселоны. Съест их как обычно, даже не подавиться.
+3
-3
0
0
0
0
В любом случае это настоящий праздник... его сидя не вариант смотреть. Красивой и яркой игры, где мы победим!
0
0
0
Конечно он лучше Мунира и Педро,но думаю рискованно с таким то соперником,не сыгран с партнёрами,хотя не исключено что всё получится и в первом же матче