«Лада» уступила новотроицкой Носте, «Сызрань-2003» разгромила нижнекамский «Нефтехимик»

Состоялись очередные матчи первенства ПФЛ зоны «Урал-Поволжье».

Тольяттинская «Лада» в матче 14 тура ПФЛ зоны «Урал-Поволжье» на своем поле уступила аутсайдеру — «Носте» из Новотроицка. Подопечные Игоря Кечаева сумели выйти вперед уже на 10-й минуте, когда капитан команды Максим Токарев отправил мяч в сетку. Однако удержать преимущество тольяттинцам не удалось – на 20-й минуте «Носта» счет сравняла. А после перерыва гости забили победный гол. Поражение в этом матче стало для «Лады» третьим подряд.

В свою очередь, в Нижнекамске «Сызрань-2003» разгромила местный «Нефтехимик» 4:1. Благодаря голам Сергея Симонова, Василия Березуна, Кирилла Кулешова и Алексея Чуравцева сызранские футболисты вели с сухим счетом. Хозяева поля забили гол престижа, реализовав пенальти в концовке. «Сызрань-2003» занимает третье место, отставая от «КАМАЗа» и ижевского «Зенита» на пять и на одно очко соответственно.