Дания – Португалия — 0:1. Криштиану Роналду забил единственный гол на 95-й минуте

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду забил победный гол в матче квалификации Евро-2016 с Данией (1:0).

За 8 секунд до истечения пятой добавленной минуты 29-летний форвард «Реала» выиграл верховую борьбу у Симона Кьера и поразил ворота Каспера Шмейхеля.

Таким образом, в 12 официальных матчах этого сезона Криштиану Роналду забил 21 гол. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

ВИДЕО

60 комментариев
Думал забьёт минутой раньше, когда была подача со штрафного) Сказал брату: "ща Роналду опять на два метра выпрыгнет и забьёт". Немного поспешил) Он, конечно, самый разносторонний нападающий в мире. Это парень умеет всё.
+38
-3
+35
Что за привычка пошла впихивать видюхи не по теме?????????
+18
Как он выпрыгивает, это какая-та фантастика. Матч, ну очень скучный, если бы до Роналду доходил мяч чуть больше, было бы веселее.
+19
-1
+18
Какая же слабая игра у Португальцев, повезло что есть Рон,без него это команда играла бы на уровне Сан Марино
+12
Сейчас начнутся воспеваться оды в адрес Роналду, а хоть кто-нибудь обратил внимание, как здорово на своем фланге разобрался с оппонентом и выполнил голевую передачу РИКАРДУ КУАРЕЖМА? Единственный, кстати, кто из вышедших на замену реально усилил игру, даже пробыв на поле менее 10 минут... Здорово все для Роналду сделал именно Куарежма! Даешь Рикарду Куарежму в стартовый состав!!!
+13
-2
+11
Ответ SportsFanHD
Ну ты прям Америку открыл. Месси - это Бог в современном футболе. А Роналду - просто великий профессионал. Месси успевает клепать дохера голов, и столько же успевает клепать голевых пасов.
Когда Месси стал меньше забивать на первый план вышли голевые пасы.Что дальше будет?Кол-во обводок?)
+5
Карло Анчелотти: «С Роналду в составе «Реал» начинает матч, ведя 1:0»
+4
Между прочим, это гол стал 500-м голом Криштиану за всю карьеру (с учётом голов в товарищеских матчах).
+3
все таки не особо его позиция центр форварда ..ему не хватает простора ,все равно часто на фланг смещается ..ему бы в сборной центрального нападающего уровня Бензема,который будет на себя отвлекать хоть немного внимание защитников )а так Рон молодец,решил исход матча !!!