Товарищеский матч. «Динамо» обыграло «Сахалин».

Сегодня в товарищеском матче московское «Динамо» на своей базе в Новогорске одержало победу над «Сахалином».

«Динамо» – «Сахалин» – 2:1 (1:0)

Голы:
Ташаев, 15 (1:0); Зобнин, 70 (2:0); Гаглоев, 72 – с пенальти (2:1).

«Динамо»:
Габулов (Шунин, 46), Козлов (Ротенберг, 46), Самба (Рукас, 60), Дуглас (Ярмолицкий, 60), Бюттнер (Морозов, 60), Ташаев (Кузьмин, 60), Денисов (Юсупов, 46), Венкер (Аджоев, 60), Жирков (Катрич, 60), Кураньи, Прудников.

«Сахалин» (стартовый состав):
Кондратюк, Мищенко, Семенов, Рудаков, Мамаев, Арзиани, Блуднов, Скепский, Михалёв, Михеев, Кобзарь.

25 комментариев
Вот он где, Денисов, в товарняке нашем... Эх, Игорек, а сборная-то по тебе плачет, в особенности Глушаков. А ты тут..с Сахалином наяриваешь...
+5
70’ Зобниииииин!!! Как сейчас положил Рома мяч в угол ворот метров с сорока!!!! 2:0!!!!
+4
0
+4
Голы: Ташаев, 15, Зобнин, 70 - Гаглоев, 72 (пен.)

"Динамо": Габулов (Шунин, 46), Козлов (Ротенберг, 46), Самба (Кузьмин, 60), Дуглас (Ярмолицкий, 60), Бюттнер (Морозов, 60), Ташаев (Рукас, 60), Денисов (Юсупов, 46), Ванкер (Зобнин, 60), Жирков (Катрич, 60), Кураньи (Аджоев, 60), Прудников.
+4
0
+4
Билялетдинов после такого позора скажет мол перелет долгий, и еще просто просмотр игроков был, да хоть второй состав должен был выиграть сегодня, да и игроки наверное плохо сыграли это он подчеркнет.
+3
0
+3
"Динамо" заполнило паузу в перерыве на матчи сборных товарищеской встречей с "Сахалином". Стартовый состав москвичей был близок к боевому, причем в основу вернулись травмированные Козлов и Денисов. Из дубля в старте вышел лишь Ташаев, и именно он открыл счет в это встрече ударом с острого угла после отыгрыша с Кураньи. Во втором тайме Станислав Черчесов поменял состав почти полностью, дав поиграть дублерам, в итоге все 90 минут отыграл лишь Прудников. В составе "Сахалина" на поле появился принадлежащий "Динамо" Александр Ильин. На 70 минуте Роман Зобнин мощным ударом метров с 40 удвоил преимущество москвичей, и, хотя гости быстро отыграли один мяч с пенальти, динамовцы довели матч до победы.
+3
0
+3
Гаглоев-то вона где! Аж до Сахалина доигрался. А я-то думала, куда пропал, как с Мордовии пнули? А ведь чемпионом мира был!
+2
0
+2
Ответ Gans Maranzel
Заипал физрук, он никого не видит кроме канунникова, дядюна и никакого портнягина
+1
Забавно, что забил Зобнин, а в отчете в составе я его не вижу)
0
0
0
Этих то каким сюда занесло (Сахалин)? Или ураганом? :))
0
0
0
72’ Гаглоев с пенальти - 2:1! Сфолил Рукас...