Роберто Мартинес: «Де Хеа сделал два суперсэйва, не позволив нам добиться положительного результата»

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес поделился мнением о поражении в матче 7-го тура АПЛ от «Манчестер Юнайтед» (1:2).

«Мы не выключились в моменте со вторым голом «МЮ». Пиенар был на земле, ему нужно было покинуть поле, и четвертый судья знал об этом.

Де Хеа сделал два суперсэйва, не позволив нам добиться положительного результата.

Мы потеряли слишком много очков и не скрываем, что хотели бы иметь в своем активе куда больше очков. Мы четыре раза играли против команд из топ-6, но с каждой игрой команда становится острее и сильнее. После перерыва на сборные мы должны вернуться на победный путь.

Стоунз? У него проблемы со связками лодыжки. Пока рано говорить о степени тяжести травмы, но чтобы его пришлось менять, нужно что-то серьезное», – сказал Мартинес.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» – «Эвертон».