«Химик» – ЦСКА – 1:2. Дзагоев забил победный гол

Сегодня в 1/16 финала Кубка России в Дзержинске «Химик» проиграл чемпиону России ЦСКА (1:2).

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

+19
Что за желчная ветка, поклонники Зенита так полущут тут все из своих говнометов, как будто для них сверхсчастье - это неудача армейцев. А еще смешнее их посты про "кабинетных", как будто им самим животворящий газ в такие же кабинеты дорожку не прокладывает.
+25
-7
+18
вспомни прошлый год. Химик делает автогол, а потом у них игрока удаляют. кони выигрывают. Так что это нормальное развитие событий на поле
Пенальти тогда поставили в ворота ЦСКА сразу после перерыва, а автогол был в первом тайме. Да и игрока Химика удалили на последних минутах, это мало что решало. Я ж понимаю: хейтерят люди, язвят - сам такой иногда. Но можно ведь и пооригинальней быть. А то на каждой ветке одна и та же пластинка играет...:)
+5
Вперед за очередным трофеем! Армейцев с заслуженной победой.
+6
-2
+4
Первый тайм дублёры провалили, во втором, в целом, неплохо отыграли. С победой!
+3
0
+3
Ха-ха, ЦСКА идет дальше.
Два чемпионства подряд, текущее второе место, проход в следующий круг кубка.
+2
С Базелюком всё понятно. Команда из ФНЛ слишком низкого уровня для того, чтобы он проявил свой «талант». Команды РФПЛ слишком высокого. А если объективно, то игрок он никакой, как и Панченко
+3
-1
+2
В расширенном списке, да. Но говорить, что Набабкин - это "оборона сборной"...Простите, это смешно.
Вам смешно, а нам - больно.
+2
0
+2
вот и напрашивается вопрос , чем это лучше базелюк тоже Нецида отправленного в аренду хз , паспорт ?!
+1
Вернблум сыграл рукой в своей штрафной, судья пенальти не поставил. Вот, только так ЦСКА может выигрывать, либо засчет левого пенальти в ворота соперника, либо за счет не поставленного в свои ворота пенальти
+9
-8
+1
Судья в пяти метрах был. Как тут не увидеть игру рукой?
+1
0
+1
Окончательно убедился, что футбол у нас продажный! Чистый пенальти не поставили!
+4
-3
+1
ЦСКА - позор российского футбола. Достал уже харьковский бандит подкупами судей. Противно до блевоты
Позор российского футбола это ЗЕНИТ...который жирует на народные деньги....и даже эти деньги ни чего кроме позора им не приносят......А сегодня опозорился СУДЬЯ.....