Микель Артета: «У нас было 3-4 прекрасных момента, но «Боруссия» все-таки сыграла лучше»

Полузащитник «Арсенала» Микель Артета прокомментировал поражение от дортмундской «Боруссии» (0:2) в стартовом матче Лиги чемпионов.

«Сегодня мы противостояли команде топ-уровня на одном из самых сложных стадионов Европы. Когда вы уступаете 0:1, то играть там очень тяжело. Сегодня мы действовали не самым лучшим образом, а дортмундцы были быстры в атаке.

Мы не могли справиться с этим и слишком часто теряли мяч. У нас было 3-4 прекрасных момента, но соперник сегодня все-таки был лучше.

Вскоре нас ждет еще один важный матч. Нам нужно подойти к нему в полной боевой готовности», – отметил испанец.