Леонарду Жардим: «Победа над «Байером» вселит уверенность в игроков «Монако»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим прокомментировал результат стартового матча Лиги чемпионов против «Байера» (1:0).

«Сегодня было важно победить по разным причинам – чтобы вселить уверенность в игроков и показать, что наша работа может быть вознаграждена и мы прогрессируем.

Наше физическое состояние находится на высоком уровне, и мы продемонстрировали это во втором тайме. Мы имели превосходство над соперником.

Я сказал игрокам быстро передавать мяч друг другу и прессинговать соперника, и они очень хорошо с этим справились. Думаю, выход Бернардо Сильвы на поле можно занести в актив.

Мы были лучше во втором тайме, чаще владели мячом и показали себя более сбалансированной командой», – отметил Жардим.