Куртуа подписал 5-летний контракт с «Челси»

«Челси» объявил о подписании нового контракта с бельгийским голкипером Тибо Куртуа.

Соглашение рассчитано на пять лет.

«Я по-настоящему счастлив. Здорово продлить контракт еще на 5 лет. Это дает возможность сосредоточиться на игре», — отметил Куртуа.

Напомним, что бельгиец защищал ворота «Челси» во всех трех турах чемпионата Англии-2014/15, а также провел 90 минут в товарищеском матче своей национальной сборной против Австралии (2:0).

15 комментариев
Ну все, теперь Чеха в старт ))
+79
-2
+77
Петя, выходи... Тибо уже расписался на пять лет ;)
+13
0
+13
обманули Куртуа 3-мя стартовыми матчами)), Чех настало твое время))...
+4
Через пару лет станет однозначно лучшим кипером мира, пожалуй.
+3
-1
+2
Что ни говори, а это радостная новость... Подписать контракт с лучшим молодым кипером мира - это ли не праздник? Мне тоже очень обидно за "танкиста", но время не стоит на месте, возможно, пора действительно дать дорогу молодым... Как бы там ни было, время всё покажет, к Новому Году будет видно, как у Тибо удаётся адаптировать к Англии
+2
0
+2
»...а также провел 90 минут в товарищеском матче своей национальной сборной против австралийцев» - однозначно, более весомое достижение, чем участие в ЧМ
+1
0
+1
пожалуй самая сильная вратарская линия в этом году у Челси... хорошая заявка на победы
+1
0
+1
Ответ B@SS
Почему-то именно эта мысль стала первой)))