Джон Терри: «Команда сыграла просто здорово»

Защитник «Челси» Джон Терри поделился мнением о матче 3-го тура чемпионата Англии против «Эвертона» (6:3).

«Мне очень понравилось, как команда ответила на голы соперника. Этого не было в прошлом сезоне, поэтому я очень доволен.

Раньше мы теряли очки против более слабых команд, плохо сыграли на «Гудисон Парке» в прошлом сезоне. Сегодня же команда сыграла просто здорово.

Мы отлично начали чемпионат, это важно, потому что сейчас будет перерыв на матчи сборных. Однако нам нужно лучше играть в обороне, тренер укажет нам на наши ошибки», – заявил Терри.

16 комментариев
Комментарий скрыт
Блин «Ваш статус не позволяет минусовать»
+8
Ну атака то да) а вот оборона....на трояк.
+4
Давно не видел такого зрелищной игры от Челси, тем более на выезде, тем более с Эвертоном. Да, мы пропустили 3 гола, но забили-то 6!
+4
0
+4
С обороной дела совсем плохи. На фоне 6 голов и чудо-нападающего Косты это не сильно заметно. Но другим более сильным 6 голов то не забить так легко. Валидольный матч получится, кроме последних 10 минут.
+1
0
+1
Ну вот, опять Кэпа несет. Где там здоровая командная игра? Три банки получили. Может в атаке и сыграли здорово, а вот в обороне бардак. Да и с контролем мяча беда была.
+1
В обороне играли не очень, наверняка получат от Моуринью, но в атаке сегодня просто боги! КПД зашкаливает! ))
+1
-1
0
Да, забивать явно научились, но что с обороной, Джон? Наша защита уже не внушает доверие, как в прошлом году. 3 сегодняшних банки тому подтверждение.
0
0
0
Не просто так ведь Челси, по мнению буков, является фаворитом АПЛ.
Основной состав идеален. Резерв тоже весьма хорош. Тренер соответствует всему этому. Только МС смогут навязать определенную борьбу синим, но и это не факт