«Зенит» – «Стандард». Файзулин удален за 2 предупреждения в первом тайме

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин был удален в ответном матче квалификации Лиги чемпионов против «Стандарда» (1:0, первый тайм).

28-летний хавбек получил два предупреждения по ходу первого тайма: на 31-й и 44-й минуте.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Стандард».

115 комментариев
Вот кого надо пинком под зад из команды, а не беднягу Томаша...Ан нет же, лимит, будь он неладен...
+115
-3
+112
Как его Орлов опускал грамотно по ходу тайма, это нужно было слышать.
+73
мое мнение в том , что файзулин играет там где не умеет, он не опорник. ему надо играть либо на фланге, либо прямо под форвардом. естественно что как опорник он вылядит как полное днище. мне это широкова в роли цз напоминает.
+59
-2
+57
Стоило убрать Файзулина и Зенит начал нормально играть и забивать.
+39
0
+39
Как же ущербно он смотрится,в такие моменты понимаешь что лимит не самая лучшая вещь(
+24
Таких как Смолов , К.Комбаров , Файзулин ждут в ФК Торпедо!!! ЭТО КЛУБ ИХ УРОВНЯ !
+21
-2
+19
А что вы хотите от 61-однолетнего тренера?
+4
Есть небольшой плюс от его удаления. В ближайших матчах его точно не увидим. А бельгийцев пройдем.
+3
Ну ладно он кретин. Но тренер-то куда смотрел? Было же видно что он не тянет и картон уже висит.
Я не понимаю. Чессслово...
+4
-1
+3
Всегда знал,что с Файзулиным Зенит играет в десятером.Как только ушел-сразу 11 человек стало в составе.
+3
0
+3
Дебил. Нифига не развивается за время в зените....
Ответ lemming
Мне имя и фото тоже подозрительными показались :)
+3
-1
+2
Неописуемый бездарь в российском футболе.
+3
-1
+2
Забавляют комментарии, набравшие максимум плюсов. Человек играет в основе при Спалетти, Капелло, Виллаш-Боаше, во всех матчах Лиги, где лимита нет, но пользователи Спортс наряду с маразматиком Орловым считают себя непревзайденными спецами.
"Красная", конечно, глупая
+4
-2
+2
Осторожно Олень!бесит он меня!полный ноль!
+2
Это грамотный тактический ход. Зенит только лучше заиграл)