Николай Савичев: «Поражения 0:3 «Торпедо» не заслужило»

Главный тренер «Торпедо» Николай Савичев назвал причины поражения от «Краснодара» (0:3) в пятом туре премьер-лиги.

«В первом тайме показали лучшую игру «Торпедо» в этом сезоне. Я был доволен содержанием, особенно против такой играющей команды.

И по количеству моментов тоже. Конечно, моменты надо было реализовывать, и тогда игра сложилась бы по-другому.

Второй тайм – просто разочарование. Мы его провалили. Будем разбираться, но мы тактически сыграли неграмотно.

Линия обороны стала прижиматься к своим воротам, создавая зоны для игроков, которые по своему классу умеют этими зонами распорядиться.

К сожалению, получился такой результат, но мы его не заслужили. Не хватает нам и скамейки, мы не смогли усилить игру за счет замен, когда некоторые футболисты устали», – сказал Савичев.