Сегунда. 1-й тур. «Мальорка» Карпина в гостях уступила «Вальядолиду»

Сезон сегунды-2014/15 был открыт матчем «Вальядолид» – «Мальорка». Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин стартовал в чемпионате с поражения (1:2).

Сегунда

1-й тур

28 комментариев
Не стоит забывать, что Вальядолид только что вылетел с примеры.
+39
-2
+37
Некому цементировать центр поля,нелегко без Кариоки.
+14
-2
+12
Великие всегда начинают с поражений,так все нормально.Дальше будет все хорошо победа в кубке испании над Барсой 5:1.Карпин скажет "Месси ничем не удивил",дальше выход в Ла-Лигу и Лигу Европы.Следующий сезон команда за 7 туров до конца становится чемпионом не проиграв ни одного матча.в Финале Ле уверенно обыграл тренеришку 3:0 и через берет ЛЧ в финале рвет Баварию Гвардиолы 5:0.
+11
Приятно, что с появлением Валерия Георгиевича в сегунде, негатив в его адрес ушел и преобладают слова поддержки.

‘’Валера, верим! ‘’
+11
-2
+9
Всё таки приятно, когда наши тренеры тренируют за границей. А первый блин всегда комом. Всё будет.
+4
Первый блин комом, ничего страшного, побед Мальорке и Валерию Георгиевичу!
+4
-1
+3
Ван Гал тоже первый матч в чемпионате проиграл! Как говорится, в первом туре трофей не выиграешь. #Валераверим!
+3
0
+3
Походу карпин нормально "пихнул" парню в раздевалку, что после автогола, он и в чужие успел положить)
+3
0
+3
Соперник посильнее был, видно... Хотя во 2 тайме была штанга. Но, справедливости ради, в 1 тайме надо было точку ставить в ворота Мальорки. Виден сумбур, но человек без году неделя работает, тура 3-4 я б ничего не ждал особенного.