Кристофер Самба: «Верю, что мы можем победить «Омонию» на выезде»

Защитник «Динамо» Кристофер Самба рассказал о первом матче отборочного раунда Лиги Европы против «Омонии» (2:2).

«Очевидно, мы неудачно начали матч, пропустили на первой минуте. В этом сезоне у нас существует такая проблема, нам надо быть более сконцентрированными, начиная с первых секунд матча. Мы потеряли Кокорина во втором тайме, и без него было тяжело играть.

Обидно, что пропустили два гола, но в еврокубках нельзя допускать ошибок, потому что за них тебя сразу наказывают. Мы должны посмотреть на себя и сказать: такого не должно случаться. Нам нужно играть жестче и понять, что мы не так делаем в обороне».

Я верю, что мы можем победить на выезде, мы уже это делали. Лучшая команда победит и пройдет в групповой этап, – заявил Самба. – Если мы сыграем хорошо там, то пройдем дальше. Команда хорошо отреагировала на удаление, мы забили гол и создали еще несколько моментов, так что это внушает оптимизм перед следующим матчем», – заявил Самба.