«Динамо» – «Омония». Кокорин удален с поля

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин получил красную карточку в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Омонией» (1:2, второй тайм).

На 44-й минуте Кокорин получил первую желтую карточку, а на 62 минуте — вторую за падение в штрафной соперника. Швейцарский арбитр Штефан Штудер расценил этот эпизод как симуляцию со стороны 23-летнего форварда.

Подробную статистику выступлений Кокорина смотрите здесь.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Динамо» – «Омония».

65 комментариев
Спасибо, лимит! Продолжай растить кокошек и смолошек
+100
-4
+96
Заметили как в отсутствии Кокорина оживилась игра?))
+57
0
+57
Пффф... Да подумаешь, удаление, да подумаешь, симуляция. Вот лайки в инстаграме - это действительно важно.
+45
-3
+42
Стыдобище мусорское, 200 млн состав с киприотами не может справиться. А до этого со второсортными израильтянами мучились. Если бы на выезде засчитали чистый гол - еще бы и вылететь могли. Позор, позор, других слов нет.
+9
Кококорину не сказали, что власти в еврокубках у толстых нету. И если будет падать в штрафной, то вместо левых пендалей будет жёлтые карточки зарабатывать. А про голы руками вообще можно забыть, ибо не рфпл.
+8
-1
+7
Тупая,медленная,однообразная игра. Киприоты быстрее,техничнее,умнее. Вальбуэна и Бюттнер еще не прониклись духом РФПЛ, поэтому что-то у них пока получается. Смотреть это печальное зрелище невозможно, никакого здоровья не хватает.Понятно,что ЕК закончились,теперь надо сосредоточиться на борьбе за зону ЕК, хотя нахрена?
+7
-1
+6
Позорное событие в позорном матче. С такими бюджетами надо в ЛЧ зажигать, а не сливаться с нищими кипрскими клубами.
+6
0
+6
Бог только на уровне кабаевского убогого недочемпионата. А в Европе и мире-нуль без палочки, что как бэ символизирует
+4
Кокорина надо сгноить в дубле, хотя он и там всю игру испортит.
На ровном месте две карты привез.
+4
0
+4
Ответ Joe DiMaggio
Проходил 60 минут с недовольной рожей, вместе с Ионовым надо было менять.. Но это не отменяет того факта, что судья сегодня был упоротый на всю голову, в первом случае там даже нарушения не было.
в первом случае там даже нарушения не было
==============================
Да там киприот в Кокорина сам влетел. Да и во втором эпизоде, по-моему, явно толкнули Кокорина