«Бешикташ» – «Арсенал». Рэмзи удален с поля

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи был удален с поля в матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов против «Бешикташа» (0:0, второй тайм).

23-летний хавбек получил предупреждения на 54-й и на 80-й минутах игры.

Таким образом, валлиец не поможет своей команде в ответной игре на «Эмирейтс» через неделю.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Бешикташ» – «Арсенал».

16 комментариев
Ответ Ruslan Gahramanov
Ты палегче насчет турков, не то получишь.
+3
Бредовое удаление , ничего страшного не было , чтобы вторую желтую давать . Судья странно раздавал карточки Арсеналу , да и свистел часто в пользу турков .
+5
-2
+3
Никакого нарушения не было при удалении ремзи... Я вообще заметил что после перерыва судья за турков топил! Жду не дождусь реванша в Лондоне! Хочется втоптать этот недоклуб в газон!!
+3
-1
+2
Театр, а не футбол. Коста в понедельник за похожее желтую схлопатал, потому что вместо того чтобы забить гол, упал от того что его вратарь «чиркнул» ели. Так и тут, вместо развития опасной атаки футболист падает. только виноватым сделали Рэмзи.
Ответ GeogreK26
Сама ты недоклуб. Удар ногой тебе под зад. Бешикташ чемпион Турции 13раз.
Серебряный призёр чемпионата Турции 14раз.
Обладатель Кубка Турции 9раз.
Финалист Кубка Турции 6раз.
Обладатель Суперкубка Турции 1раз.
+2
-2
0
Да был там фол. Не была бы это вторая карточка, никто бы и не спорил по поводу правомерности желтой карточки. А раз вторая, то есть повод поспорить
+1
-1
0
Сама ты недоклуб. Удар ногой тебе под зад. Бешикташ чемпион Турции 13раз. Серебряный призёр чемпионата Турции 14раз. Обладатель Кубка Турции 9раз. Финалист Кубка Турции 6раз. Обладатель Суперкубка Турции 1раз.
Зря обьясняешь)))
0
0
0
И? Для тебя чемпионат Турции - авторитет? Тогда ясно на каком ты уровне...))
0
0
0
Ответ Nikolay OnFive
Таких мелких нарушений вроде цепляний за футболки, толчки и тп была туча... И что на каждое нарушение надо предъявлять ЖК? Тогда команды тупо не доиграли бы матч!
А давать красную в таком напряженном матче за такой фол как минимум бессмысленно ...