Евгений Ловчев: «У «Зенита» нет игры, есть навал и авось»

Авторитетный футбольный эксперт Евгений Ловчев подвел итоги матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Зенит» – АЕЛ (3:0), отметив, что ему не понравилась игра питерцев.

«Скажу банальную вещь – не понимают игроки, как им победить кипрскую команду. Нет комбинаций, понимания, как, собственно, добраться до чужой штрафной и как в итоге забить гол. Да, забил Данни, который добил мяч после удара Рондона.

Слава Богу, что есть Рондон, что можно вот так сыграть туповато, набрасывать мяч на него.

Да, забили еще и с пенальти, но ведь «Зенит» на сегодня гораздо более классная команда, более классные исполнители. Но нет игры, есть навал и авось.

Честно говоря, не вижу какой-то роли Виллаша-Боаша. При нем распустился Халк, играет сам по себе, остальные играют немного в другую игру. Вспомните, какой прогресс в игре мы видели с приходом Петржелы, Адвоката, потом Спаллетти. Да, их игра отличалась друг от друга, но было понятно, чего хочет тренер. Сейчас непонятно, чего хочет Виллаш-Боаш.

Команда вышла в следующий раунд, поздравить команду нужно и можно, но зрелище, конечно, не для слабонервных. Затрачены огромные деньги на то, чтобы собрать исполнителей, но за этим не сделать команду», – заключил Ловчев.

102 комментария
У Ловчева нет мозгов. Есть язык и генератор чуши.
+66
-17
+49
Ответ Airport
Ты матч-то видел, глорик?
Я болельщик Спартака с 2002 года,матч видел, и скажу что зенит играл ровно так как и возможно было играть против команды играющей в подобный футбол,АЭЛ по воротам не ударил ни разу.А Ловчев...при Петржеле игра преобразилась сразу...бляха-муха какой Петржела...Это все равно что он бы ещё работу Муслина в Химках рассмотрел в связи с этой ситуацией...
+24
"Авторитетный футбольный эксперт Евгений Ловчев"

В каких кругах он авторитетный?
+27
-3
+24
В чем он не прав в этот раз?
Не вижу роли АВБ, утверждает ловчев, но заменить крайнего защитника на ЦФ - это трененрский ход, который привел к результату, игра была не ахти, но атаки были разнообразными, поэтому то, что говорит ловчев - чешуйня полнейшая!
+23
-3
+20
Очень смешно слышать от жителя Финляндии, что я глорик, лол.
Видел. Весь матч возили мордой об газон киприотов, как и в первом матче. Без игры, ага.
+19
-3
+16
Зенит выиграл 3-1 , в чем проблема ?! москва будет вечно недовольна Зёней , на своих бы лучше посмотрели....
+16
-2
+14
Красно-белые "эксперты" подтянулись. Как может у команды не быть игры, если она создает такое количество моментов.. Ладно бы за реализацию критиковал, когда там Файзулин в упор в ворота попасть не может с 7-ми метров. Но нет же, кипрская команда и все тут. И ничего, что они весь матч у своей штрафной стояли дружно, где там комбинировать? Отсюда и частые навесы на Рондона во 2-м тайме.
+13
0
+13
«Нет понимания как добраться до чужой штрафной» - они внутри этой штрафной два тайма провели старый маразматик.

-------------------------------------------
Во всём. Например в том, что Зенит якобы не знал как дойти до штрафной соперника. пересмотри матч: Зенит оба тайма играл в штрафной соперника. Не видеть этого Ловчев не мог. Вопрос: зачем он "гонит" на Зенит? Да потому что ему платят за его слова против Зенита. Ну или он полный даун. Третьего не дано. Выбирай сам, что правдоподобнее.
Ловчев уже давно своего мнения не имеет. Он марионетка продажная (шлюха).
+8
-1
+7
Чего греха таить, прав Серафимыч.
А уж КПД Жопы, так вообще ниже чем у паровоза. Суетится, сучит коленками, а толку?
+25
-19
+6
Сарафаныч, затрачены огромные деньги, а спартака даже в Лиге Европы нет.
+6
0
+6
Ловчев, по-видимому, совсем на мели. Все его последние вью как бы намекают, что Газпром должен заплатить, чтобы он перестал.
+5
0
+5
Проблема в том,что нет средней линии. Есть защита и нападение. Нет игрока,разгоняющего атаки. Вот в чем беда.
+6
-1
+5
Что ж Серафимычу деньги то покоя не дают? Давно они уже в команду вложены были, пусть успокоится уже, седовласый кабан..
+4
0
+4
слова АВТОРИТЕТНЫЙ и ЭКСПЕРТ, тут явно лишние.
+4
0
+4
Просто думается что любой команде должно быть сложно играть с соперником,который 90 минут сидит у своих ворот.
+4
-1
+3
Маразм Ловчева все больше феерит с началом сезона. Халку втащили в колено и он играл через «не могу», Боаш во втором тайме сделал атакующие замены и они себя проявили. С грязным автобусом играть не сладко, но Зенит справился.