Жулио Сезар: «Нам осталось провести еще три матча»

Голкипер сборной Бразилии Жулио Сезар поделился эмоциями после матча плей-офф чемпионата мира против команды Чили (1:1, по пенальти – 3:2).

«Четыре года назад я давал интервью очень расстроенным, сейчас же я счастлив. Только моя семья знает, через что мне пришлось пройти.

Моя работа в сборной Бразилии еще не завершена. Нам осталось провести еще три матча. Надеюсь, что дам такое же интервью после финала.

Мы ожидали, что матч с Чили получится сложным. Соперник отлично провел первый тайм», – заявил Сезар.

Ответ Vitality
Ты какой матч смотрел? Бразильцы отскочили?А чилийцы не отскочили?Обоснуй,мне просто поржать.
ржи сколько хочешь, штанга на последней минуте дополнительного времени.
+7
-3
+4
И откуда столько ненависти к Бразилии? Страну, которая подарила так много классных футболистов, нельзя не уважать
+2
Если продолжите в том же духе, три матча вам не светят.
+2
0
+2
Когда на последней минуте мяч в перекладину попадает, когда по опасным моментам равенство, когда бьются пенальти и при этом 2 мажутся, это называется отскок.
+2
0
+2
С такой игрой Бразилия не возьмет кубок. Сегодня реально повезло , надеюсь дальше получат по заслугам
+2
-1
+1
К сожалению, в сегодняшнем составе такие игроки не просматриваются. Будет чудом, если они сумеют пройти Колумбию.
0
0
0
Да какие 3, Колумбия просто мегафаворитом видится, как бы позором не закончилось все и что то типа прошлого ЧМ Германии-Аргентины
0
Никакой ненависти нет. Во-первых, они слишком претенциозны и вызывают резонный скепсис, а во-вторых, на этом турнире есть команды и поярче.
0
0
0
Просто повезло Бразилии. У Чилийцев не хватает форварда, вроде Месси и Роналдо. Так бы Бразилия сушила бы весла:)))
0
0
0
Ответ Demon Cleaner
надеюсь,что вам осталось провести одну игру.
Вам только и остается надеяться на это....
0
0
0
Ответ lastovochka
Да че надеяться. До финала такая Бразилия не дойдет.
0
Посмотрим с удовольствие. Сегодня с Чили доигрались до рулетки.
0
0
0
Повезло Чилийцам, что судья не засчитал чистый гол.
0
0
0
Сезар, конечно, умница, и всяческих благ ему, но Колумбия, похоже, покруче Чили. Да и в полуфинале тот еще подарок ждет: либо Германия, либо Франция - которая латиноамериканцам не проигрывает в принципе.
0
Соперник отлично провел первый тайм», – заявил Сезар.

А во втором значит его уже не было этого соперника?Желаю вашей распиаренной сборной скорейшего опускания с розовых облаков на твёрдую землю,видимо после такой игры с Чили вы уже возомнили,что дальнейшие соперники будут биты ещё в 1м тайме и победа в финале это только вопрос времени.