Австралия – Голландия. Роббен признан игроком матча

Полузащитник сборной Голландии Арьен Роббен признан лучшим игроком матча второго тура группового раунда чемпионата мира против команды Австралии (3:2).

Роббен провел на поле все 90 минут, забил 1 гол и нанес 5 ударов по воротам соперника.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча Австралия – Голландия.

+4
Сборная Австралия ВСЯ признана игроком матча! Россия учись давать бой как австралийцы!
+3
0
+3
Ван Перси лучше смотрелся. Вторую игру подряд возвращает голландцев в игру.
+2
По справедливости он должен отдать приз Депаю....Мальчик спас тяжело складывавшийся матч, полностью перевернул его ход
+2
Де Йонг тоже красавец. Выгрызал центр, боролся до конца. Боец!!
Ответ mu_fan_91
Да ладно, мальчик спас. Если бы не было голов Роббена и ван Перси, что бы этот мальчик спасал?
+1
0
+1
Ответ CJ77
День когда он отдаст голевой пас, объявят красным днем календаря в Голландии.
Неостроумно: надо было следить за отборочным циклом - сколько голевых пасов Роббен отдал. А в "Баварии" он в этом сезоне вообще стал лучшим ассистентом.
+1
0
+1
Самое обидное, что ван Перси получил желтую карточку. А насчет героев-я бы их всех высекла кнутом за первый тайм.
+1
Мда помниться МЮ с резервным составом 5:1 укатал Австралию.
0
С такими темпами и на ЗМ Роббен замахнётся спокойно!
0
0
0
Молодому парнишке не дали ибо не раскрученный.У Депая победный гол и голевая передача при том,что он на замену вышел.