Чили – Австралия – 3:1. Голы Санчеса и Босежура помогли южноамериканцам одержать победу

Сегодня в 1-м туре группового этапа чемпионата мира-2014 на «Арене Пантанал» в Куябе сборная Чили обыграла Австралию.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

+10
на арене «ПантАнал» сборная России будет начинать турнир) вам не кажется, что это как-то символично с нашей сборной??))))
+7
-1
+6
Все мои знакомые спать ушли, дураки. А тут три мяча за тайм. А второй гол - шедевр.
Дело не в голах даже, а в том, что команды играют безбашенно, в атаку со всей душой. И судьи отлично работают. В общем, смотреть интересно такой матч, даже мыслей нет идти спать.
+5
0
+5
Фууух.........настроились на Чили-Австралия
Чилийцы могут стать сборной, которая всех удивит на этом ЧМ, но почему-то кажется, что будет ничья 2-2(похоже я несу бред)
+5
0
+5
Черданцев будет орать как резаный в 2 часа ночи?
+4
0
+4
Ну скамейка не так плоха, раз там есть Босжур.
Хотя защитники конечно маловаты. Каждая подача автралийцев в штрафную, как пенальти )
+3
0
+3
При вбросе аута Австролийцы поднимают партнера на руках чтобы тот точно дотянулся
+3
0
+3
Чего чердак на Кэйхила так взъелся? Лично я считаю его главной звездой сборной Австралии.
+1
Австралийцы порадовали - не сдавались и бились до самого конца, держав в напряжении до последних минут, хотя состав намного слабее чилийского. Чили были бы мощной командой, если была бы защита. Но, с победой тем не менее. Удачи против Испании, хотя будет тяжело.
+1
0
+1
Это лучший матч этого ЧМ на данный момент!!!Я не верю своим глазам!!! Они уже 25 минут носятся как угорелые и играют в касание!!!
+1
0
+1
А по первому даже гимны не показали!Клоуны!
+1
0
+1
Я за Австралию! за моего лучшего друга, который не первый год живет там) отличная страна) вперед, аборигены!!!!
+1
0
+1
Ответ Vbif7
Судья этого матча из кодиувара а боковые из Бурунди,ждем адекватного судейства?!
Из Кот-д’Ивуара? Думбья в судьи подался, наверное.
0
Минус 1,5 на Чили залетел в последние секунды, соседей видимо разбудил)
0
0
0
Санчес просто здоров прибавил в этом сезоне, не стоит продавать его Барсе.
0
0
0
Качество футбола на этом ЧМ оооочень радует !!