Чемпионат Беларуси. 11-й тур. Минское «Динамо» обыграло «Нафтан», БАТЭ сыграл вничью с «Неманом» и другие результаты
В 11-м туре первенства Беларуси минское «Динамо» встретится с «Нафтаном», БАТЭ примет «Неман».
Чемпионат Беларуси
11-й тур
- Дата проведения
- 7 июня, 19.00, «Трактор»
-
Динамо Минск –
Гутор, Бангура, Политевич, Залеский, Карпович, Стасевич, Удоджи, Адамович, Фигередо (Диоманде, 38; Симович, 84), Воронков (Никитин, 90), Николич.
- Дата проведения
- 7 июня, 19.30, «ОСК Брестский»
-
Динамо Брест –
Василюк, Руденок, Кондратьев, Николов, Клопоцкий, Ковалевский (Павлюковец, 88), Татаревич, Перепечко, Премудров, Коневега (Матюхевич, 64), Вергейчик (Курлович, 53).
-
Шахтер Солигорск –
Леончик, Цеван, Котенко, Юревич, Кашевский, Янушкевич, Риос (Гурули, 61), Матвейчик, Галюза (Иванов, 74), Баланович, Осипенко (Юрченко, 58).
- Предупреждения:
- Ковалевский (40), Цеван (55), Николов (79), Василюк (83).
- Дата проведения
- 7 июня, 20.00, «Борисов-Арена»
-
БАТЭ –
Павлов (Карницкий, 74), Черник, Филипенко, Хагуш, Володько (Сигневич, 60), Поляков, Младенович, Володько (Олехнович, 80), Кривец, Алексиевич, Родионов.
- Дата проведения
- 6 июня, 19.00, «Шахтер»
-
Слуцк –
Лошанков, Григоров, Лесько, Рябцев (Жданов, 29), Былина, Горбач (Цветинский, 75), Алисейко, Милько, Яковлев, Бобко, Зенько (Глебко, 57).
-
Днепр Могилев –
Панкратов, Карамушка, Терещенко, Образов, Марков (Куган, 55), Мнатобишвли, Козлов, Мастяница (Бордуков, 78), Тихоновский, Шрамченко (Рыбаков, 46), Гаврюшко.
- Предупреждение:
- Тихоновский (78).
- Дата проведения
- 6 июня, 20.00, «стадион Центральный»
-
Гомель –
Близнюк (Теслюк, 79), Кирильчик, Климович, Сиваков, Невмывака, Сердюк, Гаврилович, Комаровский, Ситко (Быченок, 34), Савостьянов, Бадоян (Матвеенко, 70).
-
Торпедо-БелАЗ –
Казанцев, Концевой (Козека, 71), Хомутовский, Челядинский, Щегрикович, Коломыц, Бурко, Левицкий, Глеб (Платонов, 79), Васьков (Миньяно, 61), Яцкевич.
- Дата проведения
- 6 июня, 20.00, «Спартак»
-
Белшина –
Щербаков, Горбачев, Бобух, Козлов (Шагойко, 73), Ференчак, Лисица, Рожков, Хилькевич, Тимошенко, Алумона (Хлебосолов, 46), Мануэль Бледа (Букаткин, 83).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.